Мята

Студия авторских букетов и декора
Современная флористика как произведение искусства!
РекламаИП Алтунина Дарья АлександровнаИП Алтунина Д. А.
Артём Маркеев4 отзыва
12 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Артем, благодарим вас за обратную связь! нам очень приятно получать такие отзывы 😊 Будем рады вам снова ❤
mk
maria krupko1 отзыв
9 января 2024, отредактирован
14 января 2024, официальный ответ
Мария, спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады вам снова ❤️😊
ВК
Василиса Корсакова1 отзыв
14 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Василиса! Благодарим вас за приятные слова! очень рады, что все получилось как вы хотел…
СЕ
София Еремеева1 отзыв
14 января 2024, официальный ответ
София, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и доверие 😍 будем рады вашему обращению снова ❤
АН
Ангелина Нестерова1 отзыв
8 января 2024, отредактирован
14 января 2024, официальный ответ
Ангелина, нам очень приятно получить такой отзыв! ❤ спасибо, что выбрали нас, будем ждать вас снова за новыми прекрасными букетами 😊
ЭБ
Эля Бобрышева2 отзыва
14 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Эля! спасибо большое за отзыв! очень рады, что вам все понравилось ❤️
МС
Маша Синютина1 отзыв
7 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо вам большое за доверие и прекрасный отзыв о нашей работе ❤️ Будем ждать вас снова!
Тверская пл.1 мин150 м
Новоторжская, 71 этаж
Центральный район, Тверь, 170100
  • Доставляем букеты и композиции по Твери.
  • Упаковываем подарки.
  • Собираем букеты невест и свадебные аксессуары.
  • Украшаем свадьбы и праздники.
  • Продаём открытки, домашний декор, пиалы и чашки.
  • Организуем фотосессии.
  • Пишем статьи о цветах, стиле, интересном в мире.
Заказывайте у нас цветы и зовите украшать праздник!