Вита

Аптека
Аптека, которую выбирают!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
ЕЧ
Елена Чукаева3 отзыва
20 марта 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей аптеки и сотрудников. Будем рады видеть Вас снова!
И
Инга1 отзыв
28 января 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в аптеках "Вита". Надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
Антон М4 отзыва
7 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в наших аптеках «Вита».
ВГ
Вероника Горохова4 отзыва
21 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
МК
Михаил Круглов5 отзывов
24 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей аптеки!
АГ
Александра Г.3 отзыва
30 декабря 2021
Охранник отвратительная личность. Ходили в эту аптеку всегда, чисто, уютно, но теперь ни шагу туда. Пришли мы с мужем в аптеку, я разглядывал витрины со скидками, муж сел на диван (которых там штук 5) и достал документы из больницы, что бы списать лекарства которые назначили, какая то часть уже была куплена и он вспоминал и записывал что купить. Минуты через 3, подлетает охранник как коршун, будто он тут босс. Начинает качать права: "Че ты тут сидишь и фотографируешь (был момент, фотографировал рецепт), встал и вышел, раз ничего не покупаешь"! Мы ему объясняет что к чему, на что он говорит: " Тут сидеть нельзя, это вам не библиотека идите или покупайте, или уходите". На вопрос для чего тут диваны, он толком ответить не смог, приплел сюда пенсионеров которым якобы бывает плохо у кассы и они садятся отдохнуть. Хотя от кассы до диванов метров 8. Тут ещё больше устанешь. Я у него спросила, не боится ли он, что мы тайные покупатели и что мы все записываем. В этот момент он стал ещё больше Боссом и в очередной раз начал нас выпроваживать со словами "Я свою работу знаю, а ты иди покупай или уходи отсюда". Вывод один-гоните в шею этого охранника.
ЕВ
Елена В.49 отзывов
19 июля 2021
Большая по размерам аптека сети Вита, удобно, что сеть есть во многих городах и скидочная карта ее действует везде. К слову, баллы либо начисляются, либо списываются, поэтому за дорогую покупку выгоднее начислять, а баллами оплачивать мелочевку. Сотрудники вполне вежливые, обычно предлагают, если есть, аналоги препарата более дешёвые, спасибо им за это. И наглядно все на экранах при расчете - весь список покупок с ценой сперва показывается, потом расплачиваешься, такой фишки ни у кого больше не встречала. В период пандемии мне понравилось заказывать через сайт Виты, так получается немного дешевле, кое-что по акциям, остаётся только дойти и забрать. Плохо, что запас лекарств по аптекам сети маленький, в одной есть одно, в другой другое, и со склада в выбранный филиал варианта довезти нет, чтоб все в одном месте получить.
АН
Алина Николаева37 отзывов
17 сентября 2019
18 сентября 2019, официальный ответ
Алина , большое спасибо Вам за сигнал по нашей работе. Мы проведём дополнительное обучение сотрудник…
ОШ
Олеся Шаромова1 отзыв
25 декабря 2018
30 декабря 2018, официальный ответ
Уважаемая Олеся,мы благодарим Вас за обращение и отзыв о работе нашей аптеки. Приносим извинения за…
Косметика
Автовокзал1 мин100 м
Улица Коминтерна, 6322 филиала
Центральный район, Тверь, 170002
8‒800‒755...
Аптеки «Вита» — № 1 в топ-20 любимых брендов россиян!*
Выгодные цены и бонусы до 30%!
Удобный онлайн-заказ широкого ассортимента лекарств, товаров для здоровья, косметики, медприборов и ортопедии на сайте и в мобильном приложении «Аптека Вита». Для вас удобные аптеки у дома «Вита экспресс», где вы можете приобрести всё самое необходимое для поддержания здоровья или забрать онлайн-заказ. В каждом городе для вас крупные аптеки «Вита Центральная» с широким ассортиментом лекарств, в том числе редких, товаров для здоровья, лечебной косметики, ортопедии, детских товаров. Здесь вы можете получить консультацию по медикаментам, косметике и ортопедии.
В аптеках «Вита» множество акционных предложений для ваших покупок: акция «Вита Микс» — 3 по цене 2, актуальные сезонные товары по сниженным ценам и выгодная программа лояльности.