Первый Цветочный

Цветы
Красивые цветы, стильная подача и сервис
МС
Ассортимент
Свободный переулок, 22
Центральный район, Тверь, 170100
Нас выбирают клиенты!

Магазин цветов и подарков «Первый Цветочный» предлагает букеты и цветочные композиции, приуроченные к любому поводу, отражающие разнообразные вкусовые пристрастия. Мы постарались представить вам как наиболее актуальные достижения современной флористики, так и любимую многими цветочную классику. У нас всегда есть из чего выбрать!

Помимо цветов, наш магазин предлагает сувениры и подарки для любого праздничного события или просто поднятия настроения вашим любимым и близким!
  •  Букеты и корзины.
  •  Воздушные шары.
  •  Горшочные растения.
  •  Цветы в шляпных коробках.
  •  Упаковка подарков.
  •  Игрушки.
  •  Куклы ручной работы.
Действует доставка по Твери и области.