Авто Рай

Автомойка
4.2
Замораживаем цены на полировку до 31 мая: всего 4900 руб. Успейте!
4.2
JB
Jim Beam9 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Jim, добрый день, большое спасибо за приятный отклик 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
РХ
6 декабря 2023
Александр Карпенко12 отзывов
5 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
ДК
Дина К6 отзывов
18 октября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что оценили 😉 Будем вас ждать 💛
LR
Land Rover1 отзыв
2 августа 2023
Оставили машину для химчистки салона. Сотрудник после осмотра сказал, что все пятна на обивке сидений и дивана смогут убрать. При этом по акции за 3900 из-за сильных загрязнений сделать химчистку не получится, только за 5500 рублей. Хорошо, согласились. Во время приемки машины обнаружили, что несколько пятен осталось, убрать их не смогли. При этом кузов машины был в каком-то песке и разводах (машина при приемке не была внешне такой грязной). В этом же помещении находится мойка, неужели нельзя было сделать элементарный ополос перед выдачей? Скидку за услугу до 3900 делать отказались, хотя пятна не были выведены. В конце выяснилось, что кассового аппарата у организации нет, оплата только наличными или переводом. После оплаты никакого чека предоставлено не было, только заказ-наряд. Неплохо было бы ФНС проверить данную организацию.
АL
Анастасия Likhatskaya4 отзыва
7 мая 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Расскажите что Вам не понравилось?
ИП
Илья Прусикин4 отзыва
13 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас 😌 Ждём вас в гости снова.
Автомойка
Владивостокская, 2/12 филиала
Советский район, Уфа, 450078
Наши преимущества:
  • Работа в строго установленных временных рамках. На каждый вид работ установлено максимальное время работы, тем самым вы можете спокойно спланировать свой день!
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты нашего кол-центра ответят вам на любые возникающие у вас вопросы по нашим услугам.
  • Мы доверяем вам. Ещё одним гарантом качества наших услуг является отсутствие предоплаты за наши услуги, мы работаем только по оплате после приёмки выполненных услуг.
  • Высококвалифицированный персонал с большим опытом. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые будут очень вежливы и внимательны к любым вашим пожеланиям.
  • Приятные цены. Мы работаем напрямую с заводами — производителями наших расходных материалов и оборудования и используем бюджетные методы продвижения и рекламы наших услуг, в связи с этим мы можем устанавливать низкие цены без потери качества услуги.