Детейлинг
Мойка от 950 руб. С 9:00-12:00 "-15%". За отзыв - чернение в подарок.
ВК
M_
Marat _20 отзывов
10 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что выбрали нас 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клие…
ЕМ
Елена Максимова8 отзывов
30 декабря 2023
МГ
Муна Гамидова8 отзывов
30 декабря 2023
Очень долго искала достойную автомойку в Уфе и наконец-то нашла! Это была любовь с первого взгляда! Я как клиент — очень дотошная😂 я проверяю абсолютно все, всю химию, весь процесс и прочее. И знаете какого было мое удивление, когда на мои вполне стандартные вопросы отозвались с абсолютнейшим пониманием и заботой!!! Мне показали абсолютно все: все боксы, все материалы, всю химию, даже где они шины хранят и называют это «отелем для шин» , а обычно на других мойках на меня смотрели криво косо и говорили, что ничего показывать не будут, это не входит в их компетенции и тд, естественно я просто разворачивалась и уходила. Мойщики все дружелюбные ребята, администратору огромное спасибо, что терпел меня весь процесс 🤣 с абсолютным уважением на меня реагировал стойко и достойно))) сервис на высшем уровне, машину мне помыли просто и д е а л ь н о⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ сейчас оставила машину на химчистке , дополню потом отзыв как сделают, надеюсь, оправдают) но на данный момент все на высшем уровне, директору огромное спасибо, Вы большой молодец!
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Муна, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв ❤ Всегда рады вам!
Автомойка
В нашем детейлинг-центре 𝐃𝐈𝐀𝐌𝐎𝐍𝐃 𝐃𝐄𝐓𝐀𝐈𝐋𝐈𝐍𝐆 представлены следующие услуги:

💎антигравийная защита
💎2х, 3х фазная мойка
💎химчистка салона
💎нанесение защитных покрытий (керамика, жидкое стекло, воск)
💎полировка
💎шумоизоляция
💎тонировка
💎ремонт без покраски
💎ремонт стёкол
💎шиномонтаж и хранение шин
💎ремонт кожи

👉 Записаться к нам в детейлинг-студию на мойку Вы можете любым удобным способом:

📲 8 (917) 381-01-11 (позвоните / напишите в WhatsApp)
⌚️Ждём Вас ежедневно с 09:00 до 21:00 по адресу г. Уфа ул. Минигали Губайдуллина,11
Получите чернение резины или п…