Ремонт электроинструмента
GO
Gel'sinya Omorova4 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что оценили 💛 Будем стараться и дальше 😉. Всегда рады видеть вас в наших салонах
ГУ
Геннадий Ульяновский2 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Да, был 18.03.2024г на приемке шуруповерт с заклинившим патроном. если бы инструмент мог как то выра…
РВ
Добрый вечер, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы стараемся ❤
AV
Anton Valerevich1 отзыв
15 июля 2022, отредактирован
Сдали в ремонт мото триммер более двух с половиной месяцев назад. Отдали за диагностику сумму в размере 550 р. Неисправности якобы отдиагностировали - и заказали запчасти(маховик) . Запчасти ждали около двух месяцев и наконец то нам отдали якобы отремонтированный инструмент. Однако после непродолжительного периода работы около 30 минут, мотокоса перестала подавать признаки жизни. На этот раз приговорили поршневую группу, прошло две недели и инструмент отдали, но также через полчаса работы инструмент стал тупить и не крутить редуктор. Отнесли в ремонт, сразу же на месте нам предложили заменить редуктор, будто проблема в нём. Заменили, но после очередного запуска косы проблема вылезла снова. Теми же ногами вернулись в сервис. После очередной диагностики, оказалось, что проблема в сточенных зубцах вала косы. И т. к. вала нужного размера не было в наличии, специалисты доработали имеющийся у них вал болгаркой! В то же время был снят новый редуктор, т. к. проблема оказалась не в нём. Учитывая то, что разница в стоимости редуктора и вала составляет 650 р, со скандалом но эту разницу нам вернули. На мои объективно логичные доводы вопросы и претензии относительно сроков и качества выполненных работ, услышал только то, что мы совсем не ценим их время и больше он видеть нас не хочет! Итог: Весь ремонт по срокам составил более 2,5 месяцев. Цена оказанных услуг 2600 первоначальный ремонт 1500 поршневая 1200 редуктор минус 650 р возврат за редуктор. Хамство и не уважительное отношение к клиентам. Доработанные болгаркой запчасти! Не рекомендую сдавать в ремонт мотоинструмент! Раньше покупал только запчасти и проблем не было, теперь и запчасти покупать не буду у них!
Ремонт бытовой техники
Можайского4 мин400 м
Марата улица, 8 к220а бутик; 1 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432001
9 мая — День Победы.
Апельсин, магазин запчастей и сервисный центр по ремонту бытовой техники
Скидка для пользователей 2ГИС от 5 до 15%
Заказать запчасти
РекламаИП Шебеко Э. В., ОГРНИП 304732534100131.
ПрофбытСервис, торгово-сервисная компания
Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Водонагреватели • Кофемашины • Посудомоечные машины • Утюги • Доставка • Выезд на дом
ТехноРай73, магазин запчастей и сервисный центр по ремонту бытовой техники
Клиентам от 2ГИС скидка 10%*
Закажи запчасти
Реклама*1.04.20–31.08.20. ИП Емельянов В. П., ОГРНИП 310732835700021.
Прораб, магазин
Service Stiralok, сервис по ремонту бытовой техники
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Водонагреватели • Посудомоечные машины • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду