iLab73

Сервисный центр
Скидка 15% на первый ремонт!
ОК
Олеся Коробкова1 отзыв
29 июня 2021
iLab73, сервисный центр
29 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся. Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Здание
ТЦ Аквамолл1 мин40 м
Московское шоссе, 108г4 филиала
18-й м-н, Засвияжский район, Ульяновск, 432005
1 этаж
Ваш телефон сломался? Не отчаивайтесь! Наша компания по ремонту телефонов готова помочь вам быстро и качественно восстановить работоспособность вашего устройства. Наши опытные специалисты оперативно устранят любые поломки: замена экрана, аккумулятора, ремонт кнопок и многое другое.
  • Только сертифицированные поставщики.
  • Отслеживание статуса вашего устройства в режиме Онлайн на нашем сайте
  • Быстрая работа
  • Гарантия

90% ремонта выполняется на ваших глазах. Выполняем работу в кратчайшие сроки. Ремонт от 10 минут, сложный ремонт до 48 часов.

Доверьте свой телефон профессионалам и он снова будет как новенький!
Приятный бонус от iLab — устан…