Алма-Ата

30 ноября 2023
НБ
Назерке Буканова3 отзыва
8 ноября 2023
Делали мы однажды в Ресторане «Алма» бесик той, когда впервые пришла посмотреть ресторан подходит ли нам данный ресторан, Администратор Света была настолько любезна, но как только я оплатила 50% ее отношение поменялось. Начала диктовать условия, что стенд строго от них, Тамада от них. И если гости приведут детей то вилки и ложки не будут дополнительно предоставлять, будете за ложку и вилку платить сказала она очень хамно (в Бесик той дети должны быть, у нас у казахов есть тарадиция «тыштыма жокпа»). Стенд честно сказать, был не презентабельный. Старые засохшие клеи на этом белом плакате 👎🏻 да и сам надпись был в помятом состоянии. На счет Кухни, бешбармак был вкусный но остальное не очень, подача фруктов было «размазанное» по столу, все засохшее, не аппетитно и не красиво, принесли собой сладости 4 пирога на 3 стола положили в тарелки по 2-3 шт. Между этими пирогами на тарелке было большое расстояние. Повара явно воруют продукты и напитки это 100%. А на счет тамады я осталась очень довольна, хоть и еда была не столь вкусная но тамадист вытащил праздник, забыла как его звали. Дополнительно приходили артисты и пели 👍🏼
МС
Улица Ескалиева, 118
Уральск, Уральск городская администрация, L02K2M1
Через 36 минут закрывается на перерыв
DOMBYRA, банкетный зал
Ресторан-терраса — это высокая кухня, бар, панорамный вид на площадь
Наш Instagram
AL-FARABI, ресторанный комплекс
Домашняя кухня • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Том-Ям • Куриные крылышки • Наггетсы • Глинтвейн • До 260 человек • Пицца • Шашлык
CASH
Японская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Пицца • Стейки • VIP-зал • Доставка • Wi-Fi
GRAMMY, ресторан
Ваше любимое место!
Забронировать столик
Gold chaihana, ресторан
Восточная кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Ланч 12:00-15:00 • Лагман • Хачапури • Плов • Плов • Горячие вторые блюда • Лагман