Комфорт

Магазин жалюзи
3.6
Жалюзи, рулонные шторы день-ночь, шторы дуэт
РекламаТОО Комфорт
3.6
НЕ
Назым Ергалиева3 отзыва
27 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Возможно, Вы нашу компанию перепутали с другим "Комфортом"?, у нас в городе недавно поя…
SU
Saltanat Urazova246 отзывов
12 августа 2021
12 августа 2021, официальный ответ
Айгерим, спасибо большое за отзыв. Мы очень дорожим каждым клиентом!
Ar K3 отзыва
29 января 2021
31 января 2021, официальный ответ
Арыстан, благодарим за отзыв! Мы стараемся для наших клиентов обеспечить КОМФОРТНЫЕ условия сотрудни…
КК
Кристина Кондрацкая3 отзыва
28 июня 2020
28 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Рады, что Вам понравилось!
МВ
Марина Валентиновна7 отзывов
12 июня 2020
12 июня 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы примем меры. Приносим свои извенения!
ОТ
Оксана Тужилкина (Стрельченко)3 отзыва
2 июня 2020
3 июня 2020, официальный ответ
Оксана, мы рады, что Вам понравилось! Спасибо за добрые слова!
НБ
Нуржан Б3 отзыва
27 марта 2020
28 марта 2020, официальный ответ
Здравствуйте, прошу обратиться непосредственно в офис, с Вашей претензией, обязательно все исправим, если есть наша вина
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Филармония1 мин50 м
Улица Карева, 45
Уральск, Уральск городская администрация
Компания ТОО «Комфорт» успешно работает на рынке по производству жалюзи в г. Уральске и ЗКО с 1995 года.
Многие годы мы помогаем людям защищать свою квартиру, дом или офис от солнечных лучей, любопытных взглядов и создавать неповторимый интерьер помещений.
Собственное производство позволяет выполнять заказы в кратчайшие сроки, а надёжные поставщики — гарантировать качество продукции.

Ассортимент продукции:
  • горизонтальные жалюзи;
  • вертикальные жалюзи;
  • жалюзи с фотопечатью;
  • мультифактурные;
  • рулонные шторы;
  • плиссе.
Наши преимущества:
  • оказание полного комплекса услуг, осуществление замеров, приём заказа, доставка и установка, а также гарантийное обслуживание;
  • применение современных технологий производства и высокое качество всей продукции;
  • широкий ассортимент;
  • привлекательные цены, скидки и акции.
Доверьтесь настоящим профессионалам — компании ТОО «Комфорт».