COSMETA

24 мая 2024, отредактирован
ЛН
Лейла Нуралиева6 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Больше никогда не вернусь в этот магазин… Заходя в магазин ни один из консультантов не поприветствовал,так ещё с таким оценивающим взглядом просмотрели.Ну ладно,я поприветствовала их сама,и ни один не сделал этого в ответ,окей.Это самое первое,что отталкивает. Второе,на стендах цена одна,а на кассе совсем другая.Заметила это только после того,как уже вернулась домой.Третье,очень много продукции с исходящим сроком годности,ну меееед🥲Тестеров на продукцию почти нет.И плюс ко всему,консультанты там не выполняют свою должностную функцию, ничего не подскажут,а просто будут ходить за тобой по пятам,что бы ты,не дай бог,ничего не своровал или не открыл.Ну дорогие мои,имейте тестеры,чтоб никто вашу «дорожащую» косметику не открывал,просто ужас,экономить на этом,имея МАГАЗИН косметики. Девушки,сделайте заказ в золотом яблоке или на вб,меньше нерв потратите и цены поприятней будут) Вернусь ли я ещё?Нет. Посоветую ли я кому-нибудь этот магазин?НЕТ)
Assel Sagingaliyeva1 отзыв
24 апреля 2024
Пришла в магазин. Ни один не поприветствовал. Один продавец-консультант стоял и долго обслуживал женщину славянской внешности. Хорошо, выбираем и ждем когда подойдут к нам. Второй консультант где-то ходила, пришли девчонки молодые, на вид студентки, тоже славянской внешности. Подошла к ним второй консультант. Мы как бы были до них. Хорошо, ждем. Тут оба консультанта освободились, пришла к ним подруга с ребенком. Все стоят хаха хихи. К нам так и не подошли, не поинтересовались, не предложили помощь. Будто бы нас там вообще не было. В итоге прошу подойти одну. Резко подошла, ответила не так вежливо как с женщиной или девочками славянками и ушла, хотя видела что мы еще другие товары выбираем. Делаю вывод, что в данном магазине, посмотрев на нас решили не приветствовать, не обслуживать. Получается выбирают внешне или по нации к кому подходить к кому нет?! Консультанты тоже русские девушки. Косметику взяли хорошую, но обслуживание никакое. На кассе именно эта тушь оказалась другой цены, совсем не той что на витрине. Я ко всем нациям одинаково хорошо отношусь, и вежлива всегда. но тут была ощутима предвзятость. С таким отношением в такого рода магазинах, сталкиваюсь впервые. Или на фейс мы не были похожи, что купим что то. Но с чего, просто обычные продавцы-консультанты возомнили, что они как то выше других.
Асем Турганбекова5 отзывов
10 октября 2023
Магазин Урал1 мин100 м
Улица Курмангазы, 1661 этаж
Уральск, Уральск городская администрация, 090002/L02D5B2
Закрыто. Откроется через 58 минут
Nectarine, студия косметологии и эпиляции
SMAS- и RF-лифтинг, аквапилинг, кавитация и вакуумный массаж
Записаться
hair cosmetics, магазин
Магазин косметики для салонов красоты и личного использования
Апрель, магазин
Декоративная • Уходовая • Корейская • Белорусская • Парфюмерия • Оплата по QR-коду
beautymania, магазин косметики и парфюмерии
Декоративная • Уходовая • Парфюмерия • Масляные духи • Селективная / нишевая парфюмерия • Оплата по QR-коду
Almagul, магазин
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду