Лидер

АР
Асылхан Русланулы1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Скажите какой мастер делал осмотр? Какого числа и какой автомобиль? Спасибо
Амангелды Бакытов5 отзывов
6 мая 2024
ЛК
Лечи Касумов1 отзыв
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Спасибо за доверие! Ваш Лидер.
P
Parker1 отзыв
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ваш Лидер.
ВН
Виталий Никифоров2 отзыва
7 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и за доверие ! Ваш Лидер.
ВР
Виктория Рожникова1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро. К сожалению, мы не нашли Вас в своей базе. Напишите когда обслуживались и какая машина…
ГМ
Гульдария Мырзагалиева4 отзыва
4 марта 2024
ДА
Дидар Арыстанов3 отзыва
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Магазин открыт в будни с 9.00 до 18.00. В субботу с 9.00 до 16.00. Видимо , вы нас с кем-то перепутали. 😁
СК
Сапаржан Кызметулы6 отзывов
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Кайырлы күн. Машинаңыз кай күні жундеуден өтті және кандай жөндеу жұмыстары жүргізілді. Анықтаймыз…
ЭА
Элиана Айсу3 отзыва
29 декабря 2023, отредактирован
DS
Dmitrii Savkin4 отзыва
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что остановили выбор на нашем автосервисе! Мотористу Андрею передали вашу благодарность. Ждем Вас снова!
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Замена масла
Пансионат1 мин150 м
Улица Шолохова, 224 бокс
Уральск, Уральск городская администрация
Triumph-service, автосервис
Ваш автомобиль заслуживает лучшего — доверьте его нам!
Fit Service, автосервис
Daihatsu • Isuzu • Lexus • Mercedes-Benz • Peugeot • Subaru • УАЗ • Салон • Сцепление • Топливная система
Бош Авто Сервис Уральск
Ford • Mercedes-Benz • Peugeot • Ravon • Skoda • Тормозная система • Замена колодок • BMW • Honda • Volkswagen
Bosch Car Service, автосервис
Dacia • Datsun • FAW • Luxgen • Rover • Volvo • Audi • Geely • Infiniti • Toyota
555, автокомплекс
Cadillac • Hummer • Jeep • Lancia • Volkswagen • Volvo • ZX • GAC • Sollers • EVA коврики