Мир Шаров

7 августа 2019
И/
Ирина ////2 отзыва
2 декабря 2018
Морозным воскресным утром, в день рождения сына, я с малышами отправилась за неоспоримым атрибутом праздника, гелиевыми шариками. Каково же было наше огорчение, от того что все близ лежащие точки продажи были закрыты. Настроение наше было мягко говоря испорчено. Пройдя очередной квартал в поисках, я обратилась к 2ГИС, нашла ШарМикс, позвонила, но и тут нас не обрадовали... Через минуту звонок: "Девушка, я в магазине, можете прийти!" Очень вежливое и профессиональное обслуживание. Ставлю пять звёзд, за создание праздника моему сыну. Дети нашли больше, чем искали, кроме обычных гелиевые, мы приобрели фольгированные шарики с героями актуальных мультфильмов. Замерзшие, но довольные, мы отправились отмечать четвёртый день рождения моего сынишки. Не секрет,счастлив ребёнок - счастлива мама! Спасибо ШарMix! ШарMix - На шаг впереди воскресноотдыхающих!
ЕП
Елена Плетнева16 отзывов
18 августа 2018
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Типография1 мин80 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 1752 этаж
Уральск, Уральск городская администрация, L01P1M0
Дом Шаров
Любая надпись на шар. Доставка и самовывоз.
Миллион шаров, студия декора
Spektr Prazdnika
Комнатные растения • Искусственные цветы • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
BolshyePodarki, магазин
Бенто-торты • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду