Мир тепла

Магазин
Котлы, радиаторы, водонагреватели, трубы, фитинги, смесители
БА
Бакытжан Акшаев15 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем и дальше работать в таком направлении и стараться всегда радовать наших покупателей!
NS
Nikolay Sonev2 отзыва
3 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Очень приятно видеть результат нашей работы. Спасибо Вам за добрые слова! Будем ждать Вас снова.
EB
Erlan Bissaliyev2 отзыва
16 мая 2023, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за ваш отзыв 🙏 Рады стараться!
ВБ
Владислав Брундасов2 отзыва
18 января 2023, отредактирован
Асылхан Асылхан1 отзыв
1 сентября 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Стараемся чтобы все клиенты были довольны.
AI
Assylbek Imanalin36 отзывов
18 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. В нашем магазине можно приобрести материалы для отопления водоснабжения и канализации.
nm
nurzhan muratov8 отзывов
22 декабря 2021
22 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за честный отзыв. Стараемся!
Александр Стеценко1 отзыв
28 октября 2020
28 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Очень рады что вам понравился наш магазин. Мы на самом деле стараемся, найти баланс, ц…
МН
Мира Нурмамбетова1 отзыв
15 августа 2020
17 августа 2020, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Тюленина2 мин200 м
Проспект Абулхаир хана, 99
Айгуль ж/м, Уральск, Уральск городская администрация, 090003
Магазин «Мир тепла» рад предложить вам:
  • котлы (настенные и напольные);
  • радиаторы;
  • водонагреватели (электрические/газовые);
  • смесители в ассортименте;
  • трубы и фитинги для отопления, водоснабжения, канализации.
Наши услуги:
  • подбор необходимого оборудования для вашего дома;
  • монтаж системы отопления.
У нас вы найдёте котлы следующих производителей: Baxi, Protherm, Viessmann, Immergas, SF, Lamborghini, Italtherm, Amos, «Лемакс», «Теплоросс».
Трубы и фитинги следующих брендов: Valtec, «Политэк», Jakko.
  • Гарантия.
  • Гибкая система скидок!
  • Возможность оформления товара в рассрочку или кредит!*
  • Kaspi Red!*
Приглашаем монтажников к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.