Достық

Образовательный центр
Подготовка к ЕНТ, НИШ, КТЛ, Дарын. Языковые курсы по новому формату*
Реклама*Для более подробной информации: 8-775-858-79-80, 8-705-504-07-04.
SS
Danagul Kadiralieva2 отзыва
27 мая 2021
Достық, образовательный центр
21 августа 2021, официальный ответ
Саламатсызба. Сүйікті балаларыңызды бізге сеніп тапсырғандарыңыз үшін алғысымызды білдіреміз. Үміт…
ТМ
Рақмет сеніміңіз үшін
wd
wade drones2 отзыва
4 октября 2019
Отзыв с сайта учебного центра: Первый раз в образовательном центре «Достык» я набрал 80 баллов. По результатам подготовки в Достыке в течение 8-месяцов, набираю 117 баллов. Я достиг необходимого уровня знаний благодаря высококвалифицированным преподавателям и соответствующим для подготовки материалов в Достыке. Работала над ошибками, проверила свой уровень знания по пройденным пробным тестированиям. Теперь могу сказать с уверенностью, что обучаясь в Достыке, можно добиться успехов в ЕНТ.” Как так-то? С начала пишет "я набрал" в конце "Работала над ошибками, проверила свой уровень знания" о чём тут говорить. Я (как бывший преподаватель ВУЗа) советую индивидуальные занятия с преподавателями без всяких "учебных центров" качество в разы лучше так как в подобных "центрах" в основном подработчики и соответственно текучка не говоря уже об уровне преподавателей
Языковые школы
Мечеть1 мин70 м
Улица Айтиева, 68
Уральск, Уральск городская администрация
Образовательный центр «Достык» функционирует на рынке Казахстана более 20 лет, представлен в 25 филиалах по Республике Казахстан.
Центр предлагает курсы по систематичной подготовке учеников:
  • 10–11-х классов к ЕНТ в новом формате;
  • 5–6-х классов к поступлению в «Назарбаев интеллектуальные школы», Казахско-турецкий лицей и другие учреждения для одарённых детей;
  • организуются дополнительные занятия по школьной программе для учащихся 4, 7, 8, 9-х классов;
  • ведётся подготовка выпускников колледжей к сдаче КТА;
  • языковые курсы.
Все программы рассчитаны на различные уровни и различную интенсивность, необходимую нашим ученикам для достижения своих целей.