Парус

9 ноября 2023, отредактирован
П.
Пользователь .357 отзывов
7 сентября 2023, отредактирован
Ооо, давно в таком блевотеике не был ))))) Сначала думали нормальное кафе, нужно было переждать время. Шашлык принесли жесткий, ну ладно там шашлычник инвалид вроде, промолчали. Но тут в летнике, за забором, профлист не до низа, и там видно как подходят люди поссать, в тот момент пока ты как бы ешь )). Потом за столом сидели какие то бабки, пьяные, за другом столом сидели молодые пацаны лет по 30, я сидел с отцом кушал, в итоге один из пацанов подсел, можно сказать вытолкнув отца с его места, на просьбы отойти от нас он был невменяем, и не слышал меня, в итоге показывая на тех пьяных бабуль, он сказал нам, это наши телки, и что мы бы на них не рассчитывали )))). Потом ушел, и одна из тех бабок ушла куда то, но потом мы поняли куда, она пошла туда за забор, с бутылкой водки, пила, села, и начала ссать, выывалив свою точку на наше обозрение )))). По итогу она просто начала блевать, и упала в это все, и так полураздетая продолжила валяться. Мы же к этому моменту догрызли шашлык и ушли )
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Мы искреннее извиняется за наших клиентов ( не все такие, адекватных больше ) и за дос…
Алтыншаш Бершимбаева1 отзыв
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое 🤗
Р
Руслан1 отзыв
6 июня 2023, отредактирован
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Руслан, спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Рады стараться 😁
Н
Банкетные залы
До 50 человек
СОШ №301 мин40 м
Жангир хана улица, 62/1
пос. Зачаганск, Уральск городская администрация, Западно-Казахстанская область, 090009
Shashlychok, кафе
Новые блюда и комплексные обеды! Доставка по городу
Заказать доставку
Odyssey, кафе
Лагманные • Европейская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Живая музыка • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Суши • Wi-Fi
Mansard, кафе
Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Шашлык • Пончики • Пышки • Картофель-фри • Беляши • Блюда на гриле • Доставка • Оплата по QR-коду
PUB
Детское меню • Шашлык • Блины • Пельмени • Рис wok • Самса • Картофель-фри • Лагман • Сэндвичи • Супы
GOLD PUB
Бизнес-ланч от 700 тнг. • Восточная кухня • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Ланч 12:00-15:00 • До 60 мест • Шашлык • Лагман • Супы • Плов