Урал-Кров-Авто Плюс

Сервисный центр
Атабек Серик15 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Атабек, здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы стараемся для Вас!
VV
Vir V11 отзывов
19 ноября 2022
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение для нас очень важно! Очень жаль, что у Вас сложил…
СЗ
Светлана Заболотная5 отзывов
12 мая 2022
10 июня 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Приходите еще, будем вам рады.
GG
Gets Gets3 отзыва
16 августа 2021, отредактирован
10 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв.
MK
MK
Meirkhan Kurkembaev3 отзыва
18 ноября 2020
21 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день! Просим извинения за предоставленные неудобства. Наш новый номер колл-центра +7 705 790 5050, будем рады видеть Вас в нашем автосалоне!
МА
Максат Абатов11 отзывов
12 января 2019
21 декабря 2020, официальный ответ
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Рынок Ел Ырысы3 мин300 м
Улица Шолохова, 41
Уральск, Уральск городская администрация, 090003
PETRONAS Center
Сервисный центр по обслуживанию автомобилей
Перейти в Instagram
Changan Auto, автосалон
Geely • GMC • Hyundai • Land Rover • Lifan • Ravon • Exeed • Новые автомобили • Тест-драйв • Changan
Mitsubishi motors, автосалон
Mitsubishi • Trade-in • Новые автомобили • Тест-драйв • Mitsubishi
АВТОМАСТЕР, сервис-центр
Покраска • Полировка • Сварка • Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Обвесы и спойлеры • Шумоизоляция салона • Сварка дисков • Ремонт порезов
ФОРСАЖ, автокомплекс
Автоматическая мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка днища • До 2 машин • Сварка дисков • Замена колодок • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек