Областная детская многопрофильная больница

4 апреля 2024
Од
Областная детская многопрофильная больница
4 апреля 2024, официальный ответ
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ez
erkin zhumabek9 отзывов
15 августа 2022
ДИ
Дулат Иржанов29 отзывов
8 июля 2022
Нам без проблем поставили диагноз и вылечили. Очень повезло с лечащим врачом и остальным медперсоналом (кроме терапевта которая принимала). Понравились палата на 3 этаже, удобства в виде общей кухни с холодильником, микроволновкой и бойлером, предоставление горшков и других принадлежностей. Поступили мы 13 июня 2022 года. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ -Сделать парковку и главный вход ближе; -Расписать процедуру приема в больницу и показывать ее поступающим; -Повесить в палатах информационные листы (например на дверях) где есть время питания, влажной уборки, инструкции по использованию общей кухни (мойка, холодильник, посуда) и по чрезвычайным ситуациям, и список и количество доступных вещей в комнате; -Улучшить палаты в фильтре (нет окон и нормального освещения); -Работать над отзывами посетилелей (игнорирование отзывов - очень плохой показатель для управления больницы). Но самое плохое в том, что после выписки, захотелось честно найти и посмотреть на имена чиновников, которые приняли это здание в эксплуатацию, и на министра, который утверждал правила приемки и на депутатов, которые все такое допускают. Большая часть здания построена из материалов самого низкого качества. В блоке изолятора не нашёл хотя бы одной двери которая нормально закрывалась. Все стены и двери хрупкие, линолеумы максимально тонкие, окна тоже не качественные. Система вентиляции полностью отсутсвует, хоть и продумать и поставить принудительную вентиляцию не так ресурсозатратно. Областной детской больницей трудно это все назвать (не относится к персоналу). И как обычно, к большому сожалению, не нашёл информации про это здание ни на сайте областного акимата, и тем более больницы.
ДЩ
18 марта 2021
МУ
Мирас Урумбаев11 отзывов
4 февраля 2021
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УЖАСНО! ПРИЕХАЛИ С 4-Х МЕСЯНЫМ РЕБЕНКОМ НА ТАКСИ. ТАКСИ ВЫСАДИЛА НАС НЕ В ТОМ МЕСТЕ, ДО ГЛАВНОГО ВХОДА ПРИШЛОСЬ ИДТИ ПЕШКОМ, НА УЛИЦЕ СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ И ВЕТЕР, ВСЕ ЭТО НА РЕБЕНКА ДУЕТ, КАПАЕТ, РЕБЁНОК ПЛАЧЕТ И КРИЧИТ! ЗАШЛИ ЧЕРЕЗ ГЛАВНЫЙ ВХОД, НАС НЕ ВПУСТИЛИ СКАЗАЛИ ИДТИ ЧЕРЕЗ ПРИЁМНУЮ. ВЫШЛИ СНОВА, Я СНЯЛ КУРТКУ, УКРЫЛ РЕБЕНКА И СУПРУГУ ОТ ДОЖДЯ И ВЕТРА САМ ПОВЁЛ ИХ ЗА СОБОЙ ТАК КАК КУРТКА ЗАКРЫЛА ОБЗОР СУПРУГЕ. ВЕЗДЕ ЛУЖИ ПОКА ДОШЛИ ВСЯ ОБУВЬ ПРОМОКЛА, ДОШЛИ ДО ПРИЁМНОЙ НАС ТАМ СНОВА НЕ ВПУСТИЛИ СКАЗАЛИ ИДТИ ЧЕРЕЗ ФИЛЬТР. ОБЪЯСНЯЕМ ИМ, ЧТО НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ НА РЕБЕНКА КАПАЕТ ПРОСИЛИ ЧЕРЕЗ КОРИДОР ПРОВЕСТИ, НЕ ВПУСТИЛИ!!! СИДЯТ СМОТРЯТ КАК Я КУРТКУ СНИМАЮ, САМ МОКРЫЙ, ЖЕНУ С РЕБЕНКОМ УКРЫВАЮ И ИДЁМ К ФИЛЬТРУ. ИДЕМ ПО БОЛЬШИМ УКАЗАТЕЛЯМ, УКАЗАТЕЛИ СТОЯТ НЕ ПРАВИЛЬНО, ПРОШЛИ МИМО ФИЛЬТРА, ИДЕМ НЕ ЗНАЕМ КУДА, ЗАШЛИ КУДА ТО ПОСТОЯЛИ ОСМОТРЕЛИСЬ КУДА ИДТИ, ВЫШЕЛ МУЖИК (ВИДИМО ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ), ВИДИТ МЫ СТОИМ МОКРЫЕ, НА РУКАХ РЕБЁНОК, НЕ ЗНАЕМ КУДА ИДТИ, ПРИШЛИ ПО УКАЗАТЕЛЯМ, НО НЕ ТУДА, ОН ПРОВЁЛ НАС ДО ФИЛЬТРА, А ТАМ НА ДВЕРИ МАЛЕНЬКАЯ ТАБЛИЧКА НАПИСАНО "ФИЛЬТР", НАЖАЛ НА КНОПКУ, СКАЗАЛ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ И ОТКРЫТЬ НАМ. САМ ОН ОТОШЁЛ В СТОРОНКУ И НАБЛЮДАЛ ОТКРОЮТ ИЛИ НЕТ? НАВЕС КОРОТКИЙ С КРЫШИ КАПАЕТ ПРЯМО НА НАС ВСЯ ОДЕЖДА ПРОМОКЛА, ГЛАВНОЕ ЧТОБ НА РЕБЁНКА НЕ КАПАЛО, НИКТО НЕ ОТКРЫЛ 🤬🤬🤬МУЖИК ПОДОШЁЛ СВОИМ КЛЮЧОМ ОТКРЫЛ ДВЕРЬ НАС ПРОВЁЛ И ТОЛЬКО ТОГДА ВЫШЛИ МЕДСЕСТРА И НАС ПРИНЯЛИ, ХВАЛА АЛЛАХУ! СПАСИБО МУЖИК! И ВОТ МЫ ВЫШЛИ ОБРАТНО, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ НАШИ ВРАЧИ ТОЛКОМ, ХОТЕЛИ НАС СРАЗУ НА УЛИЦУ ПОД ДОЖДЬ ОТПРАВИТЬ, Я СКАЗАЛ ПОКА ТАКСИ НЕ ПРИЕДЕТ НИКУДА НЕ ВЫЙДЕМ!😠😡🤬 НИ ГРАММА ПОНИМАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ИМ НА НАС НАПЛЕВАТЬ! КТО ЧТО СКАЖЕТ ПРОТИВ МЕНЯ, ИДИТЕ ЛЕСОМ!
СОШ №304 мин350 м
Улица Доспановой, 2/13 филиала
пос. Зачаганск, Уральск городская администрация, Западно-Казахстанская область, 090009
Клиника ТаБу
Новейшее 4D-УЗИ экспертного класса
Перейти В инстаграм
Реклама*Подробнее по телефонам +7 7112 22 11 12, +7 705 638 8732 Лицензия № ЛП 00111DL от 17.08.06.
Талап, клиника
Большой выбор медицинских изделий и ортопедии!
РекламаЛицензия № 65700400 DLA. ГУ «Управление здравоохранения ЗКО».
Uniserv Medical Center, клиника
Рентген • КТ • Маммография • УЗИ 4D • ГСГ • Бронхоскопия • Детский офтальмолог • Взрослый ортодонт • Имплантация • Прицельный снимок зуба
SitiMed, медицинский центр
УЗИ почек • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский хирург • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Пилинги • Шугаринг
Областная многопрофильная больница, Травмпункт
Взрослый