Хуторок

Ресторан
Отведайте вкус украинской кухни. Неповторимые блюда и уютная атмосфера
DK
Daniel Klassen20 отзывов
14 июня 2024, отредактирован
Здравствуйте, Daniel. Огромное спасибо за отзыв ❤ Приезжайте ещё 🙏🏼
БТ
Богдан Ткаченко4 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Богдан, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку! Ждем вас в гости снова и снова 🤝
МН
SU
Saltanat Urazova246 отзывов
27 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Saltanat. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏👌 Очень приятно!
ДИ
Диас И154 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Диас. Спасибо вам за такой приятный отзыв 💛 И, конечно же, ждем вас снова!
Айданат Амангалиев16 отзывов
26 апреля 2024
Александр Малах4 отзыва
22 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Будьте здоровы.
ЦОН2 мин250 м
Улица Исатая-Махамбета, 78/12 филиала
Уральск, Уральск городская администрация
Мы гордимся предлагать вам аутентичные блюда, приготовленные с любовью и по традиционным рецептам. Вы сможете насладиться блюдами, которые передают атмосферу и вкус этой удивительной страны. Наша команда опытных поваров использует только свежие и качественные ингредиенты, чтобы каждое блюдо было истинным шедевром.
Начните свой ужин с наших изысканных закусок, таких как вареники с разнообразной начинкой или сало с горчицей. Затем перейдите к основным блюдам, включающим в себя классические украинские супы, мясные и рыбные блюда. Не забудьте попробовать наши неповторимые десерты, которые станут идеальным завершением вашего ужина.
В нашем ресторане вы будете окружены уютной атмосферой, которая позволит вам расслабиться и насладиться вечером в компании друзей или семьи.
Забронируйте столик в нашем ресторане прямо сейчас и откройте для себя настоящую гастрономическую сокровищницу Украины!