Kolos

Благодарим за отзыв !
RK
Roman Kozlov1 отзыв
14 мая 2020
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Улица Гагарина, 31/4а
Уральск, Уральск городская администрация, 090005
Магазин Kolos был открыт с целью быстро обеспечивать качественными и доступными по цене запчастями любого клиента.
Сегодня услугами нашего магазина уже воспользовались более 1000 организаций.

Обширный ассортимент — это результат интенсивного сотрудничества с нашими заказчиками и поставщиками. Благодаря прочным позициям, которые мы занимаем, мы можем договориться о выгодных условиях поставки, тем самым экономим деньги наших клиентов.
В число наших поставщиков входят заводы-изготовители из Беларуси, России, Украины и Европы. Благодаря проверенной на практике схеме регулярно импортируются комплектующие и запчасти к сельхозтехнике под заказ или в свободную продажу.

Предлагаемый нами ассортимент импортированных товаров и уровень сервиса постоянно растут и, соответственно, увеличиваются возможности для удовлетворения спроса казахстанских сельскохозяйственных предприятий в качественных товарах.