Гостиницы
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Директор Хасанова А.Б
ТХ
Тая Ходячева2 отзыва
25 января 2023
Здравствуйте были в данном отеле с 25 на 26 января. Заселились на ночь в люкс, номер на первый взгляд обычный, но уборка хромает сильно, на картинах пыль, за диваном пыль, унитаз ржавый. Телевизор показывает только Кz каналы, нет даже смарт TV, очень странно. Заказали еду на доставку, попросили поднять девушку за ресепшеном к нам в номер( если ей не трудно, конечно) сказала не может оставить ресепшен. Это она сказала после всех косяков в номере😕. Сказала официантов нету никого нету, разве так должно быть ? ведь гостиница функционирует круглосуточно, значит и какие то мелкие услуги тоже должны быть🤔 Когда мы заехали холодильник был отключен хотя мы заранее поставили бронь, Телевизор и холодильник находятся рядом розетка на это одна, она находится за тумбой, мы не знали этого. позвонили ей, она ответила что там есть удлинитель можете подключить, то есть сами отодвинуть тяжелую тумбу и подключить и разве это обслуживание подобает ЛЮКСУ? Напор воды тоже еле течет тоже минус За это одна звезда. Очень разочаровалась в данном отеле. Что бы не быть безосновательной прилагаю фото Пожалуйста сделайте что нибудь🙏🏻 Но мы сюда не вернемся больше .
26 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Я директор данного отеля. Благодарю за отзыв и инспекцию номера, примем к сведению.
ОС
Олег Смирнов27 отзывов
14 ноября 2022, отредактирован
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Я директор отеля, прошу Вас написать четыре последние цифры Вашего телефона, я проверю…
DA
Dylan A.45 отзывов
23 октября 2022, отредактирован
23 октября 2022, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Пікіріңіз үшін рахмет, өте қуанштымыз!
YS
Yelena Simanchuk12 отзывов
17 сентября 2022, отредактирован
17 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Я директор отеля, меня зовут Айна Бакитовна. Мы всегда предупреждаем клиентов…
KA
Kazak Atyrau3 отзыва
20 августа 2022, отредактирован
21 августа 2022, официальный ответ
Қайырлы күн, пікіріңізге үлкен рахмет айтамыз!
RI
RRR III2 отзыва
24 июля 2022
25 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, я директор отеля, напишите, в чем была проблема. Меня зовут Айна Бакитовна. Если можно, без использования ненормативной лексики.
MR
Mike Raim60 отзывов
5 августа 2021
2 марта 2022, официальный ответ
Медет, здравствуйте! Меня зовут Айна Бакитовна, я директор отеля. Буду признательна, если Вы сформулируете свою претензию к руководству поконкретнее.
СА
Салтанат Абылгазина7 отзывов
24 июля 2021
Не советую гостиницу. Просто потому что в номерах разрешают курить. Номера прокурены. Постель подушки все пахнет сигаретами. Сутки проветривала. Ничего не уходит. Ехала с другого города. Администратор мог бы предупредить что номера для курящих. Предложили 2/3 номера на выбор но все одинаково прокурены. Элементарно в номерах нет тапочек одноразовых. Нет ложки для обуви, воды или чайника в номере, открывалки. В общем того что элементарно должно быть в номерах при цене 20.000 за номер. Есть гост Нива классом ниже но там такие элементарные вещи есть. Душевые страшные дверцы сломаны. Все заржавевшие. Как будто в советскую гостиницу попал. Ни на одном человеке из персонала не заметила масок 🤷🏻‍♀️Полотенца просто страшные. Застиранные и выцвевшие. Постель хоть и чистая по пахнет сигаретами. Крышка унитаза просто стоит у стенки. Видимо для красоты. Щетки пасты тапочки одноразовые а также губки для обуви тут не ждите
Пожить
Проживание от 20000 тнг.32 номера
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Элегант1 мин150 м
Улица Исаева, 132
Уральск, Уральск городская администрация
5 этажей
Europa Hotel
Мы работаем, чтобы вы отдыхали с комфортом!
Забронировать номер
Саяхат, гостиница
Проживание от 12000 тнг. • 3 звезды • Завтрак • Курение разрешено • Прачечная • 79 номеров • Wi-Fi
Vegus, компания
Проживание от 15000 тнг. • Курение запрещено • 7 номеров • Wi-Fi
City Hotel, гостиница
Мы работаем круглосуточно. Люкс-номера. В центре города!
Chagala, гостиница
Проживание от 26490 тнг. • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Тренажёрный зал • Прачечная • 125 номеров • Wi-Fi