Медицинский центр

1.6
Apple User98 отзывов
5 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Здраствуйте! Просим прощения за проявленный непрофессионализм. Просим вас связаться по номеру +7775…
В*
Виктория ***7 отзывов
22 февраля 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Здраствуйте 22 февраля в связи с неисправностью ренгтен аппарата в 1 городской поликлинике была выс…
НЕ
Нартай Ерсайынов2 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
Благодарим вас за отзыв!
ЛТ
Лилия Топская2 отзыва
2 февраля 2024
Не больница а дурдом!!! 100 кругов Ада. 29.01 мама пошла в больницу, чтоб попасть к терапевту. Записали только на 1 число , к Стародуб, сказали она с 1 числа начнёт прием. Пришла мама 1 февраля к положенному времени, медсестра сказала что терапевт сегодня не принимает. отправила ее и пациентов которые так же были записаны на прием, к другому терапевту который занимается другим участком. У большинства людей совпало время записи. Терапевт отправил маму обратно к медсестре , чтоб та записала к невропатологу. Взяв данные и номер, сказала позвонит 02.02 и скажет время на которое записали. Сегодня 2 февраля, 5 часов вечера, из больницы никто так и не позвонил. К невропатологу нужно срочно, чтоб ставили на портал. Читая отзывы, хочется спросить каждого работающего в этой поликлинике, ВЫ ЗАЧЕМ ТАМ РАБОТАЕТЕ? Совесть вообще какая нибудь есть у вас? Над людьми так издеваться. Не умеете лечить и ставить правильно диагнозы, смените работу.
ЕГ
Ернар Гайсенов8 отзывов
31 января 2024, отредактирован
Жалоба на лор врача. Дусумуб Наталья Михайловна. С 2012 года ведется наблюдение по моим ушам. Каждый мой поход к этому врачу заканчивался тем что мне прописывали капли для остановки гноетечение. Добившись результата, дальнейшего расследования почему гной из года в год течет, не вызывало у нее подозрения на хронический отит. Все приемы врача зафиксированы в моей мед книге которая у меня на руках. И только 2020 - 2021 году Я вынужден был обратится к врачу Асхату Каиргалиевичу. Который мне поставил диагноз хронический отит. Следовательно уже с осложнениями . Мне требовалось сделать 4 операции. Одну из которых я сделал. Осталось 3. Очистка гноя из ушних каналов. И восстановление слуха на оба уха. Сейчас 31.1.2024 года я до сих пор страдаю из за халатного отношения к пациентам Натальи Михайловны. Целый месяц хожу к этому врачу дабы поставили на портал для продолжения оперирования моих ушей. Сдав все анализы. Мне говорят что требуется пройти консультацию Сурдолога на платной основе. Которая на минуточку стоит около 30000 тысяч. Были бы у меня лишние деньги. Я бы никогда не обследовался в данной поликлинике. Но увы. Ещё и меня виноватым делает.
Диагностика
Омега3 мин300 м
Железнодорожная больницаУлица Есенжанова, 192 филиала
Уральск, Уральск городская администрация
Batys Med
Главная цель для нас — это восстановление и сохранение вашего здоровья
РекламаЛицензия 01773DL ОТ 11.04.19, выданная Управлением здравоохранения Западно-Казахстанской области.
Uniserv Medical Center, клиника
УЗИ • Рентген • КТ • ФГДС • УЗИ 3D • Колоноскопия • УЗИ 4D • СМАД • ГСГ • Прицельный снимок зуба
Талап, клиника
Большой выбор медицинских изделий и ортопедии!
РекламаЛицензия № 65700400 DLA. ГУ «Управление здравоохранения ЗКО».
Областная многопрофильная больница, Консультативно-диагностическая поликлиника
УЗИ • КТ • МСКТ • ЭКГ • Колоноскопия • Денситометрия • УЗИ 4D • ЭНМГ • СМАД • Урофлоуметрия
SitiMed, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • Гинекологические анализы • Детский невролог • Детский дерматолог • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица