МЕГАпласт

28 июля 2021
Мк
МЕГАпласт, компания
28 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Мы рады что наше изделие вам понравилось! Рады стараться для вас!
lm
local man10 отзывов
24 июля 2021
Мк
МЕГАпласт, компания
24 июля 2021, официальный ответ
Уважаемый недовольный клиент у нас вы прекрасно можете осуществить оплату переводом,кто вам сказал что у нас нет данных опций нам увы неизвестно!
Окна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Магазин Адият7 мин700 м
Улица Талгата Бигельдинова, 8а
пос. Зачаганск, Уральск городская администрация, Западно-Казахстанская область, 090009
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 13:00 до 14:00
Батыс окна, компания
13 лет на рынке продаж. Мы знаем, что такое качество!
Альянс, компания
Пластиковые окна • Доставка
Седьмой Регион, компания
Пластиковые окна • Доставка
Окна-Висла, компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду
Форум, строительная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду