KÄRCHER

DM
Dinara Muldagaliyeva7 отзывов
3 января 2024, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер ! Так какой вопрос у вас?
РШ
Ринат Шайхиев4 отзыва
3 ноября 2023
Р
Русбей2 отзыва
28 сентября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, пожалуйста оставьте нам информацию и день когда вы у нас были,и мы с вами свяжемся.
ЕБ
Ерлан Бисенбай1 отзыв
26 июля 2023, отредактирован
15 мая 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент ! мы эти дни ни работаем, пишите естественно по делу.
П.
Пользователь .363 отзыва
25 мая 2023
КМ
Кайрат Махметов4 отзыва
18 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Наши номера 87112507855 ,87783684208 если Адм. Не берет она пылесосит машины может ни с…
РМ
Anna Traissova16 отзывов
28 сентября 2022, отредактирован
Автомойка
Комплексная мойка от 4200 тнг.До 3 машин
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Кинотеатр Гагарина3 мин300 м
Улица Касыма Аманжолова, 46
Уральск, Уральск городская администрация
TOYOTA CENTER, автосалон
Официальный дилер Toyota в Уральске
Наш сайт
Autograf, автомойка
Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Возможна запись • Зал ожидания
Автомойка
Комплексная мойка от 2500 тнг. • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания
Триумф, автомойка
Автоматическая мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Автомойка, г.Уральск
Комплексная мойка от 3000 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания