Ремонтов

Автосервис
Apple User2 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Приветствуем! Спасибо за ваш отзыв, приезжайте!
ДЖ
Данияр Жулкашев2 отзыва
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв, обращайтесь!
Aslan Anesov2 отзыва
18 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш автосервис!
Алексей Тарабрин3 отзыва
13 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор и рекомендацию СТО «Ремонтов» 🤝
Александр Московкин2 отзыва
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Рады, что вам все понравилось. 😊 Спасибо за отзыв и рекомендацию нашего сервиса!
КН
Куаныш Нурмуханов1 отзыв
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку!
ИГ
Ильсия Габбасова5 отзывов
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что выбираете наш автосервис! Удачи на дорогах!
ЧШ
Чингис Шингалиев11 отзывов
17 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Приветствуем. Спасибо вам за отзыв, обращайтесь!
ff
fds fsd6 отзывов
13 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку и рекомендацию нашего автосервиса. Удачи на дорогах!
Ас Ас2 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за выбор нашего автосервиса! 👍
ДХ
Д Х17 отзывов
16 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Рады, что вам все понравилось. Спасибо за отзыв!
Авторемонт
Наличный расчёт
Улица Григория Потанина, 1а
Уральск, Уральск городская администрация, 090003
ГАЗель, центр
Ремонт и переоборудование коммерческого транспорта
Связаться с нами
Fit Service, автосервис
BMW • Ford • Hummer • Infiniti • Jeep • Mazda • Porsche • Suzuki • Трансмиссия • Доставка
За рулем, автокомплекс
Возможна запись
Статус-АВТО, автокомплекс
Honda • Lancia • Mitsubishi • Opel • Volkswagen • УАЗ • Крепёж • Грузовые шины • Kia • Shacman
Ашық жол, автосервис
Lada (ВАЗ) • ГАЗ • УАЗ • Покраска • Полировка • Сварка • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин