OFRA

14 сентября 2023
ДР
Диана Рахат2 отзыва
19 августа 2023
Если бы можно было поставить 0 звёзд, то поставила бы 0 Салон казался приличным поначалу, но к сожалению после посещения я разочаровалась. Сотрудники будто пользуются тем, что по городу не так много конкурентов! Некомпетентные работники( Записалась к мастеру Айымгуль чтобы она сделала причёску на важное мероприятие, но она подвела Причёска получилась совсем не такой, которую я хотела, хотя я показала референс с фото. Она спокойно взялась за работу, не предупредив что на самом деле такую делать не умеет, что говорит о её непрофессионализме. Назвала причёску «странной», ни слова не сказав о недостатке навыков в деле. В итоге причёска вышла низкой, хотя на фото чётко было видно что она высокая. На мои просьбы переделать, она ответила отказом, потребовала полную сумму, хотя у неё цены итак завышены, и поскольку мероприятие было для меня очень важным, я попросила другого мастера. С жалостью ко мне, она согласилась, а я уже опаздывала на моё мероприятие, но в итоге причёска всё равно оказалсь хуже чем я хотела «Мастера» суют свои непрошеные мнение и взгляд на то что красиво, а что некрасиво везде и всюду! Администратор или СММ менеджер (я так и не поняла кто это был) постоянно пихала свой телефон чтобы сфоткать мою причёску, игнорируя мой отказ и то что я чувствовала себя некомфортно Грубое отношение, неприветливые косые взгляды сопровождали меня до момента пока я не вышла с салона Если уже не осталось других опций, хотя бы записывайтесь к мастеру Жанне Если не хотите пройти через все испытания, через которые я прошла за эти 3 часа, советую не приходить
ДБ
Дарья Борщевская1 отзыв
29 мая 2023, отредактирован
АР
Ару Р40 отзывов
30 октября 2022, отредактирован
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 2000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дом №512 мин200 м
Улица Нур, 5 к11 этаж
Байтерек м-н, Уральск, Уральск городская администрация, 090014
Nectarine, студия косметологии и эпиляции
SMAS- и RF-лифтинг, аквапилинг, кавитация и вакуумный массаж
Записаться
Queen, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Лазерная эпиляция • Шугаринг
BN Studio, мастерская красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Коррекция бровей • Wi-Fi
Symbat saraiy, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Шугаринг • Восковая эпиляция
Saltanat space, салон
Женская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi