Зам Зам

21 мая 2024, отредактирован
ДИ
Диас И90 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
в целом все понравилось, еда, обстановка, интерьер, все соответствует восточной кухне. Единственное что немного огорчило, при звонке забронировали место, когда пришли, сказали что нет мест, пришлось подождать пока освободятся места, но как только освободилось место, к нам подошла официантка и предложила меню. насчёт блюд хочу отдельно упомянуть что здесь вкусные сэндвичи, бургеры, морепродукты, казахские, русские, турецкие, узбекские национальные блюда, особенно узбекский плов ничем не хуже чем в самом Узбекистане). я бы отнес этот кафе более как семейное кафе, думаю людям у которых большая семья и много маленьких детей, непременно здесь понравится, для детей предусмотрено отдельное детское меню, детские бургеры и напитки, цены тоже приемлемые, не слишком дорого и не слишком дёшево, все в меру, хочу сказать что в целом все понравилось.
AM
Самал Ботаева5 отзывов
18 февраля 2024
Типография1 мин100 м
Быстро! Качественно. Вкусно — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
Проспект Нурсултана Назарбаева, 182
Уральск, Уральск городская администрация, L01P1P0
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-22:30
DOMBYRA, кафе
«ДОМБРА» — это атмосферные пространства, созданные для живого общения
Наш Instagram
Lanzhou, ресторан быстрого питания
Мы запустили новое меню и завтраки! Работаем круглосуточно
Lahmadju
Детский уголок • Шаурма • Лапша wok • Стейки • Пицца • Плов • Паста • Салаты • Куриные крылышки • Супы
Zhan, кафе
Европейская кухня • Пончики • Манты • Сэндвичи • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Наггетсы • Горячие вторые блюда • Салаты • Куриные крылышки
Bai food, донерная
Шавермы • Шаурма • Пицца • Хот-доги • Куриные крылышки • Чай с собой • Пицца • Куриные крылышки • Доставка • Оплата по QR-коду