Беккер company

Интернет-магазин
ТОО Беккер company
А С2 отзыва
4 июля 2023, отредактирован
Полученные товары не соответствуют представленным на вашем сайте товарам. Прежде всего, доставка заказа заняла значительное время, а саженцы были доставлены в плохих условиях перевозки. Во-вторых, все полученные саженцы были вялыми, многие из них уже полностью погибли, а оставшиеся были крайне маленькими. Это явно не соответствует фотографии, которая была представлена на вашем интернет-магазине. Я чувствую себя обманутым и разочарованным тем, что вы используете привлекательные иллюстрации, чтобы привлечь покупателей, но по факту предоставляете некачественный товар. К примеру, в особенности растение Туя, представленное на вашем сайте, совершенно отличается от реальности. Фактически, они находятся в плохом состоянии и имеют очень маленький размер. Комплект Кортадерий, состоящий из 2 саженцев, погиб и не соответствует фотографии. Кажется, Кортадерии не выдерживают долгой транспортировки, и служба приема заказов должна была предупредить покупателя и не отправлять такие нежные растения почтой. Я хотела бы обратить ваше внимание на то, что такое поведение является нарушением прав потребителей согласно статье 8-1 Закона РК "О защите прав потребителей".
Ss
Saken sol16 отзывов
27 марта 2023, отредактирован
Всем! Всем! Всем! Почитайте отзывы об этой компании и поверьте им. Я уже обжёгся на заказе думая, что мне повезёт. Всем! Особенно новичкам в садовом деле. Прежде чем сделать заказ в этом месте, почитайте отзывы о них в интернете. Не ведитесь на их красочную рекламу! Тысячи негативных отзывов не возникают просто так на ровном месте. Я, начитавшись этих отзывов, все равно решился сделать заказ. Видимо на таких как я они и зарабатывают. Вместо саженцев получил большую коробку с иссохшими палками и заплатил за это не малую сумму. Так что не думайте, что вы какой-то Особенный человек и именно вам повезёт с саженцами. Сохраните свои нервы и деньги, а время потратьте на магазины лучше этого. Не стоит верить красивым словам в их телеграмм канале. К своим словам прикрепляю фото их палок и их слова в мессенджере. Мой номер заказа:81141691
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Проспект Нурсултана Назарбаева, 215
Уральск, Уральск городская администрация, L01P2C4
8‒800‒080...
Питомник растений Улановых
Широкий ассортимент саженцев. Найдете все необходимое для вашего сада
Садовник, магазин
Гарденмарт, интернет-магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
АгроВед, магазин
При покупке семян на сумму от 2000 тг - скидка 10%
Перейти в инстаграм
Бутик товаров для сада и огорода