GRAMMY

25 апреля 2024, отредактирован
АГ
Анжелика Громова19 отзывов
28 декабря 2023
Посетили данное заведение 27.12.23г., отмечали новогодний корпоратив. Остались разочарованы, оплатили депозит 50000тг., так еще и за вход платили 1000тг., хотя об этом не предупреждали. Но это еще мелочь. Сделанный заказ нам несли час-полтора, частями принося по одному блюду. Ссылаясь на то, что много народу, но не предупредив об этом заранее. Если вы не справляетесь - в праздничные корпоративы стоит дополнительно нанять сотрудников, чтобы не было таких проблем. По поводу меню - если сравнить с другими заведениями, цены завышены. Заказали самый дорогой первый в списке салат «От шеф повара» за 4500тг. Ожидали отведать лучшее блюдо заведения от самого шефа. На что нам принесли в супнице кусками нарубленные овощи и немного семги, как cвиньям. Фото прилагаю. Не рекомендую к заказу. Горячее на компанию было более менее, но очень много костей. На тарелке так же были обнаружены какие-то волоски, но я их не увидела изначально, так как приносили блюда в темноте и мы уже оплатили за стол, не хотела разбираться и портить настроение себе и друзьям, хотелось просто побыстрее покинуть данное заведение. В конце хотела бы упомянуть диджея, который то неожиданно врубал музыку, что не слышно собеседника, то резко выключал на середине песни, когда полный танцпол и все танцуют. Другие столики тоже были этим недовольны. Как итог могу сказать, что в данное заведение больше не пойду и не советую к посещению, лучше сходить в более достойное место.
ГС
30 июля 2023
Элегант5 мин450 м
Улица Алии Молдагуловой, 9/12 филиала
Уральск, Уральск городская администрация, 090002
Ваш вечер украсит не только атмосфера зала, но и вкусная кухня, караоке, а также достойный сервис.