Nail lounge

AN
Akzhan Nurgozhina7 отзывов
30 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь, будем ждать вас в следующий раз💕
РК
Рузия Куспаева2 отзыва
22 июля 2023
Я очень недовольна работой администратора этого салона! Мало того что меня не записали, так еще и обвинили что сама не отправила предоплату. Если бы меня администратор попросила скинуть чего она сделала , я бы сразу же скинула бы. Я написала в ватсап и сказала что хочу записаться на 22 число на 10:00 утра так как после обеда у меня самолет. Сказали что на 10:00 есть окошко я согласилась. И чтобы знать ориентировочную цену я попросила прайс. Мне скинули, я посмотрела для себя и все не стала что то писать , а что писать то? Я узнала цены, если бы меня что то не устраивало я бы дала знать что меня записывать не нужно! Я пришла, села и мы с мастером начали работу. В салоне было 2 мастера.Через 5 минут приходит девушка и говорит что она записана на 10:00 . Второй мастер был занят. Девушка говорит что она скидывала предоплату, а я нет. Мне позвонила админ и говорит мы вас не записали можем записать на вечер. А у меня самолет после обеда. Вместо меня приняли ту девушку, а мне уже сделали снятие. Теперь я осталась без маникюра. Что мне теперь делать? Очень подвели. В других салонах нет свободных окошек. Я с другого конца города приехала ради этого маникюра!!! Искренне не советую, так из за некомпетентности админ можете остаться в затруднительной ситуации!
DM
Dilnaz Muratova4 отзыва
2 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас в следующий раз , с /л Naillounge🫶🏻
SK
Svetlana Kuibagarova6 отзывов
17 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, каждый отзыв важен для нас, мы стараемся для наших дам, не могли бы…
ЖТ
Жазира Токтасинова1 отзыв
27 июля 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Ждём вас в следующии раз, спасибо за отзыв😊🌹 Мы стараемся ради наших клиентов🥰
ЛК
Remmy_Beautystudio, салон красоты
Маникюр, обучение, наращивание ресниц
Посмотреть в инстаграм
Nail Stan, студия
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Merci, ногтевая студия
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Гель-лак • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Melari, студия красоты
Лучший салон красоты 2023 • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция
Favorite nail studio, студия ногтевого сервиса
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду