Odyssey

Кафе
Асылзада Кеңесова5 отзывов
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Салеметсизбе! БIздI тандаганынызга рахмет!
N
Nuraly2 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рахмет что посетили наше заведение, мы всегда рады гостям!!!
ТС
Тамерлан Сергалиев3 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Рахмет что выбрали наше заведение, мы рады что Вам все понравилось. Ждем в гости!!!
Асхат Саркулов2 отзыва
2 апреля 2023
2 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, что приходите к нам и оцениваете нашу работу!!!
lR
latinos Rs54 отзыва
20 февраля 2023, отредактирован
21 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв, мы рады что наш труд замечают и стараемся что бы нашим Гостям было вкусно…
До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Тынышбаева9 мин800 м
Улица Гужвина, 34
Арман м-н, пос. Зачаганск, Уральск городская администрация, Западно-Казахстанская область, 090009
1 этаж
Shashlychok, кафе
Новые блюда и комплексные обеды! Доставка по городу
Заказать доставку
LIBERTY, ресто-бар
Пивной бар • VIP-зал • Пицца • Шашлык • Пельмени • Манты • Бельгийские вафли • Блюда на гриле • Плов • Колбаски
SEVEN, караоке-бар
VIP-зал • Танцпол • Кабинки • Оплата по QR-коду
Сапар, кафе
Средний чек 2500 тнг. • Пицца • Пирожки • Картофель-фри • Лагман • Беляши • Супы • Плов • Доставка • Оплата по QR-коду
GOLD PUB
Средний чек 1000 тнг. • Бизнес-ланч от 700 тнг. • Восточная кухня • Проведение банкетов • Ланч 12:00-15:00 • До 60 мест • Шашлык • Манты • Лагман • Плов