Goodmed

A
AltikFF2 отзыва
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Медицинский центр Goodmed не имеет НИКАКОГО отношения к вашему лечению! Мы НЕ занимаемс…
АХ
Арман Хаиров1 отзыв
31 января 2024, отредактирован
Aigul Adiyetova1 отзыв
25 января 2024
Всем добрый день! Попала к Венере Исмагуловне на прием впервые лет 6 назад , и дочку вожу ,и подругам советую,и теперь всегда прихожу по уходу за моим лицом толтко к ней. Избавилась наконец-то от высыпаний, которые можно сказать сопровождали меня всегда, хотя далеко не подросток , после серии плазмотерапии. В умелых руках доктора все стало прекрасно, лицо чистое , теперь прихожу лишь поддержать в тонусе кожу45+. Недавно попала на январскую акцию 5 процедур за 10,0 , очень удачно перед поездкой в командировку. Кстати, она хорошо подошла бы тем, кто боится идти к косметологу, но мечтает посетить его впервые( я очень боюсь всяких укольчиков и тд ) Я благодарна , что у нас в городе есть такой заботливый доктор, всегда бонусом сделает какую - то процедуру!! Всегда учиться и предлагает что- то новое. Советую всем посетить этот центр( парковка очень удобная))
АД
Альмира Дусубалиева2 отзыва
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое! Будем рады видеть Вас снова в нашем Центре!
ЖБ
Жамиля Башембаева1 отзыв
27 сентября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое! Будем рады видеть Вас снова!
Диагностика
Улица Гумара Караша, 37/12 филиала
Уральск, Уральск городская администрация
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Орал-Стом, многопрофильный медицинский центр
Широкий спектр специалистов и услуг
РекламаНомер лицензии - ЛП 00728DL Дата выдачи - 17.05.2012 Орган выдачи -Акимат Западно-Казахстанской области. Управление здравоохранением Западно-Казахстанской области
SitiMed, медицинский центр
УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский ревматолог • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Криокосметология • Детский массаж • Шугаринг
DiVera, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ головы • Маммография • Нейросонография • Холтер • Спермограмма • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Онколог-гинеколог
Uniserv Medical Center, клиника
УЗИ • Рентген • КТ • Стресс-ЭХО • УЗИ 4D • СМАД • Коронарография • Педиатр • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог
Талап, клиника
Большой выбор медицинских изделий и ортопедии!
РекламаЛицензия № 65700400 DLA. ГУ «Управление здравоохранения ЗКО».