Хачапури GRILL house

16 мая 2024
ДВ
Дмитрий Владимирович1 отзыв
12 мая 2024
Вот странные вы люди ,не люди ,а незнаю кто,обслуживание плохое и так далее ,по вашим словам ,хотя сами вы не лучше ,относитесь к официантам как к рабам ,что угодно можете сказать ,что угодно можете сделать ,а теперь подумайте,молодые ребята работают на супер тяжелой и супер сложной работе ,ведь это работа с вами ,с людьми ,терпят любые оскорбление ,тепрят ваш характер,ваше не довольство ,официант это одна из самых сложных профессий ,меня просто с ног валят ваши комментарии ребят ,как так можно относиться к молодым ребятам ,там либо подростки от 16 до 18 и взрослые от 20 до 25 ,ребята с утра и до глубокой ночи на ногах ,носят вам еду и улыбаются ,вежливо с вами общаются,а ваше обращение к ним это просто безобразие ,надеюсь я не один такой человек которому жалко нынешний официантов ,особенно с нашим то менталитетом в стране ,о чем тут может идти речь ?какое хорошое отношение к официантам ?люди поймите вы ,официант это очень сложная работа ,не нужно быть такими злыми ,относитесь к официантам уважительно,почти каждый день захожу в хачапури ,и все там прекрасно,как говорится какой привет такой ответ ,не нужно сидеть с кислым лицом когда к вам подходит официант и говорить голосом как домик таретто ,ПРИНЕСИ МНЕ МЕНЮ БЫСТРЕЕ!!! Ну что это за ненависть и агрессия ,ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПРИСЛУШАЙТЕСЬ КО МНЕ ,НУЖНО ОТНОСИТСЯ С УВАЖЕНИЕМ К КАЖДОЙ ПРОФЕССИИ И К КАЖДОМУ РАБОТНИКУ ЭТОЙ ПРОФЕССИИ,пожалуйста начните относится к офикам хорошо ,будьте проще ,и тогда ваши недовольства в плане обслуживание как рукой снимет ,а вам мои дорогие официанты,я желаю стальных нервов,не обращайте внимание на дураков ,они не достойны ваших нервов ,у вас все получится я в вас верю ,желаю чтобы к вам относились с уважением,вы все больше молодцы ,испытываете огромный труд ,успехов вам ,все у вас будет хорошо И да кстати,раз уж до вас ,господинов и госпожих не доходит словестно,попробуйте на своей шкуре испытать ,что такое профессия официант Мега хорошее заведение и все офики там отличные ВСЕ
Банкетные залы
До 30 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
4-й микрорайон1 мин150 м
Быстро! Качественно. Вкусно — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
Проспект Абулхаир хана, 175
Уральск, Уральск городская администрация, 090014
DOMBYRA, банкетный зал
«ДОМБРА» — это атмосферные пространства, созданные для живого общения
Наш Instagram
Kinza, кафе
Восточная кухня • Заказ навынос • Бургеры • Блины • Пельмени • Рамен • Салаты • Колбаски • Жареная рыба • Глинтвейн
Генацвале, ресторан
Средний чек 7000 тнг. • Завтрак • Летняя терраса • Турецкий завтрак • Картофель-фри • Хачапури • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка wok • Доставка
Шашлыкоff, гриль-бар
Вкусные, сочные шашлыки/стейки. Каждое блюдо мы готовим как для себя
Maida
Добро пожаловать в наш уютный семейный ресторан «Маида»!