Канатный двор

Компания
Большой выбор крепёжных изделий и не только!
РекламаТОО Айзен LTD
РА
Ринат Алтус1 отзыв
16 марта 2021
13 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Благодарим за то, что Выбираете Наш Магазин.
ВС
Виктор Сивец1 отзыв
10 марта 2021
14 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и за то, что пользуетесь нашими товарами.
НМ
Настя Мейер8 отзывов
5 марта 2021
14 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Металлообработка
Чуйкова2 мин200 м
Улица Матросова, 29/12 филиала
2-ой рабочий ж/м, Уральск, Уральск городская администрация
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
ТОО «Айзен LTD» — известное многим потребителям как «Канатный двор» по названию сайта и мастерской, которая, начав с производства канатных, цепных и текстильных строп, с каждым годом увеличивает ассортимент и улучшает качество поставляемых товаров.

Стропы и стяжные ремни, цепи и стальные канаты, тали и лебёдки, канатно-верёвочная продукция — это далеко не весь список товаров, которые можно купить у нас.

Обладая собственным производством, мы можем быстро поставлять стропы разных длин с разной нагрузкой.

Важным направлением деятельности нашей компании является изготовление, монтаж и техническое обслуживание кран-балок.

Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам в решении проблем, связанных с подъёмом грузов различного назначения.

Работая с нами, вы получаете гарантию высокого качества продукции в сочетании с приемлемой ценой, экономя своё время и свои трудовые ресурсы.