Hyundai Zhayik

МС
Милана Серикова4 отзыва
30 июля 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Милана, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и оценку. Мы стараемся!
МО
Марлен Оразакай1 отзыв
3 июля 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за приятный отзыв 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками!)
ТА
Турсын Анес3 отзыва
28 декабря 2022, отредактирован
22 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Турсын. Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады что вам понравилось.
ВД
Висенте Де10 отзывов
1 апреля 2022, отредактирован
22 июня 2023, официальный ответ
Добрый день!Ваше мнение важно для нас, Ваш отзыв помогает улучшить качества сервиса, и услуг нашего…
Артур Аймурзиев21 отзыв
Замена масла
СТО Москвич1 мин150 м
Улица Жамбыла, 253в2 филиала
Уральск, Уральск городская администрация, 090005
Официальный дилер Zhayik Motors — один из крупнейших автодилеров Казахстана, представляющий 11 автомобильных брендов.
Основные направления деятельности нашего автосалона:
  • продажа автомобилей;
  • гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание;
  • кузовной ремонт;
  • услуги по обмену (trade-in) и выкупу подержанных автомобилей;
  • предоставление услуг по страхованию автомобилей совместно со страховыми компаниями;
  • предоставление кредитных и лизинговых программ совместно с банками-партнёрами;
  • розничная и оптовая продажа запчастей;
  • тюнинг, установка охранных устройств и любого дополнительного оборудования;
  • эвакуация автомобилей.
Наш дилерский центр Zhayik Hyundai Motors предлагает своим клиентам полный модельный ряд автомобилей Hyundai, качественное сервисное обслуживание и оригинальные запасные части.