elos Plus

Центр косметологии
Мы позаботимся о вашей красоте и молодости!
Анель Бикеева1 отзыв
12 марта 2024
Два раза посещала спа программы не считая прочих процедур. В прошлом году все было отлично. Администратор и мастер были очень вежливыми. В этом году вежливой была лишь мастер Лариса. Сделала свою работу замечательно. Но вчера мне пришлось столкнуться с некомпетентным администратором. Здоровалась недовольно, а после спа я долго сушила волосы в раздевалке и видимо ей нужно было поскорее домой, так как было уже 9 часов вечера и она начала стучать и спрашивать все ли нормально. Хорошо, это можно было бы пропустить мимо, но далее у меня идет чайная церемония по программе. Мастерша сказала попить чай или кофе. Администратор конечно же не предложила. Пришлось самой сесть за стол, только тогда она спросила «вы хотите чай?». Когда я согласилась был такой сильный и недовольный вздох. Вы бы слышали. принесла сильный кипяток, я даже не стала допивать ушла. Во время этого она еще разговаривала по телефону с кем то и обсуждала когда она приедет домой. Все было слышно, будто с намеком, что я тут лишняя и должна поскорее уйти. В прошлом году такого не было, администратор все предлагала сама, была улыбчивой, интересовалась как спа и до 10 вечера ждала пока я не уйду. Я бы на месте начальства уволила данного сотрудника. Ведь из за таких вы теряете потенциальных клиентов.
AI
Akmaral Imasheva8 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
elos Plus, центр косметологии
3 ноября 2023, официальный ответ
Akmaral, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, очень приятно 🌸
RR
Виды эпиляции
Магазин Урал1 мин100 м
Улица Курмангазы, 168
Уральск, Уральск городская администрация, L02D5B5
Косметологический центр многофункциональных эстетических процедур elos Plus — это возможность сохранить вашу молодость и красоту без инъекций и хирургических вмешательств. Больше нет необходимости терпеть болезненность уколов или долгий реабилитационный период. Преимущество аппаратной косметологии ELOS перед другими методами омоложения — это высокая эффективность, безопасность, долговременность.
Также мы рады представить вам новейшие методы удаления волос навсегда. Уходовые процедуры косметолога, пилинги, разные техники массажа лица. Наши специалисты будут рады проконсультировать вас бесплатно.