Orion Medicals

ДС
Дидар Сагынбаев4 отзыва
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Дидар! Благодарим за положительную оценку нашей работы!
DS
Dinmuhamed Syikov1 отзыв
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь!
n
noname1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
15.02.24г я лечила зуб у др Арзу (заплатила 30.000тг), так как зуб беспокоил 20.02.24 пришла повторно , на что др Арзу сделала проф чистку,но боль не прошла, боль 24/7 не болела , болела только при нажатии на зуб и временами ныла ,с этой жалобой 10.04.24 я обратилась в стоматологию в надежде что вылечат на "гарантию 6 месяцев"которую стоматология предоставляет при лечении зуба,меня записали только на 30.04.24 к др Рашаду , так как др Арзу больше там не работает, на приеме 30.04. др Рашад сделал полировку и оставил на наблюдение и отправил домой, 02.05 обратно пошла на прием где меня обратно отправили домой и рекомендовали полоскать полость рта солью , содой и наблюдать , и если будет опять беспокоить то придти обратно, тогда уже будут раскрывать зуб и лечить, сегодня я хотела записаться на прием и переспросила насчет оплаты , надеялась на гарантию , на что мне ответили что придется ОПЛАТИТЬ! итог: 1. халатное отношение к пациенту, я обратилась с жалобой что зуб болит 10.04 на что меня записали и приняли на 30.04 2. для стоматологии " гарантие 6 месяцев " не имеет никакого смысла, веса! пустой звук! 3. оплатила 30.000 тг = осталась с больным зубом! не повторяйте моих ошибок, подумайте миллион раз прежде чем обратиться в эту стоматологию!
ZA
Zeynep Akh26 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Aidar Bekzhanov9 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
6 ноября 2023, официальный ответ
Просим вас, уточнить время и дату прохождения обследования, для выяснения обстоятельств.
Ажар Актау1 отзыв
28 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Сәлеметсізбе Ажар. Біздің қызметіміз Сізге ұнағанына қуаныштымыз. Деніңіз сау болсын.
C.
Client .20 отзывов
13 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо. Очень приятно получать обратную связь. Желаем скорейшего выздоровления.
Т
Талян11 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
NT
Nurlan T150 отзывов
12 декабря 2023
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Наша клиника работает без выходных и круглосуточно. Удачного дня.
Диагностика
Сиреневая4 мин350 м
Микрорайон Астана, 20а
Астана м-н, Уральск, Уральск городская администрация, 090014
Batys Med
Главная цель для нас — это восстановление и сохранение вашего здоровья
РекламаЛицензия 01773DL ОТ 11.04.19, выданная Управлением здравоохранения Западно-Казахстанской области.
Uniserv Medical Center, клиника
МРТ • МСКТ • Зондирование • УЗИ 4D • СМАД • Детский аллерголог-иммунолог • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Магнесия, центр МРТ-диагностики
МРТ
Талап, клиника
Большой выбор медицинских изделий и ортопедии!
РекламаЛицензия № 65700400 DLA. ГУ «Управление здравоохранения ЗКО».
Медицинский центр, клинико-диагностическая поликлиника
Рентген • ФГДС • УЗИ 3D • Зондирование • Спирография • КТГ • СМАД • Детский офтальмолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский массаж