Бош Авто Сервис Уральск

18 января 2024, отредактирован
БА
Бош Авто Сервис Уральск, Малярно-кузовной цех
22 января 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь!
РК
Ренат Копашев33 отзыва
18 августа 2021
Давно пользуюсь этим сервисом, могу сказать, что не хватает им хороших специалистов. Делают конечно, но в основном то, что "на поверхности плавает"-когда все ясно до безобразия, а вот подумать сами и докопаться до причины неисправности не умеют. Обычно я приезжаю и говорю, что надо сделать. Пару раз приехал с неполадками, причины которых сам выявить не смог - на этом все мастерство Уральского Бош закончилось. Вообще в Уральске нет альтернативы Бош, поэтому приходится к ним обращаться, хотя иногда все обращение заканчивается просто разговором. Мне нравится, что там там хотя бы обстановка сервиса говорит о том, что тут возможно работают действительно мастера своего дела, зал ожидания чистый. Цены конечно до неприличия улетные. Иногда узнав стоимость замены детали, приходится искать в наших уральских сараях-"сервисах" сомнительных грязных чуваков, которые сделают это дешевле в два-три раза. Конечно, если ремонт несерьёзный. Наверно в Бош зарплата маленькая, если не могут найти хороших специалистов.
ДА
Даня Ааааааааа6 отзывов
16 октября 2020
БА
Бош Авто Сервис Уральск, Малярно-кузовной цех
18 октября 2020, официальный ответ
Уважаемый Николай. Я сожалею, что ваш опыт работы с нашей компанией оказался негативным. Для того, ч…
Кузовной ремонт
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Тубдиспансер9 мин800 м
Улица Тюленина, 70/12 филиала
Уральск, Уральск городская администрация, 090003
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется через 25 минут
Ural Car City-GUBER SERVICE, автокомплекс
Автозапчасти, ремонт автомобилей, компьютерная диагностика!
Bosch Car Service, автосервис
Acura • Datsun • Great Wall • Infiniti • Jeep • Peugeot • ЗАЗ • Geely • Peugeot • Ремонт пневмоподвески
Fit Service, автосервис
Audi • Citroen • Mercedes-Benz • Porsche • Renault • Suzuki • Выхлопная система • Сцепление • Замена колодок • Wi-Fi
INKOR COMPANY, автосервис
Качественное сервисное обслуживание и ремонт автомобилей!
Лидер, автокомплекс
Hawtai • Honda • Lancia • Mercedes-Benz • Subaru • Подвеска и ходовая • Салон • Bugatti • Lada (ВАЗ) • Оплата по QR-коду