Green Lotus SPA

Банный комплекс
ТЕ
Тимур Едге22 отзыва
15 ноября 2021
Самая отвратительная сауна Аксая. Заказал Восточный зал на 18.00. Не понятно что там восточного кроме плитки на стене в виде ковра. По приезду сауна была не нагрета. Включили только по нашему приходу. На данную претензию администратор ответила что мы должны были позвонить. Ребята я ни кому ничего не должен. Тем более что я внёс предоплату в размере 5 500 тенге. Заказал внёс предоплату считаю этого достаточно. Сам зал где сидят холодный градусов 12-13 по ощущениям не больше. Вода в душе также не горячая. Администратор ответила что у них такая вода. Диван с креслами обшарпаный и старый также как и тумбочка под телевизором. Не понятно какую функцию выполняет данная тумбочка если телевизор висит на стене. В комнате отдыха ободранная стена от когда то висевшего там кафеля. В итоге испорченное настроение. Потерянное время. Через пол часа решили уйти домой но деньги с предоплаты нам так и не вернули. Мотивируя это тем что вы уже были там пол часа и за это время могли помыться. Но мы просто не хотели сидеть в холоде и мыться прохладной водой. Очень печально. Не догадался сделать фото всего этого безобразия.
Айдынгали Конкабаев1 отзыв
Промышленная зона, 15ж
Промышленная зона ж/м, Аксай, Западно-Казахстанская область
1 этаж
NAZEL DeLUXE, банный комплекс
Общественная баня + VIP-сауны 24/7. Мы всегда рады нашим гостям!
Parisok, баня
До 12 человек • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Кафе
Хмельной сбор, баня
Час 1500 тнг. • Русская парная • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Мангал • Полотенца • Тапочки
Арасан, сауна
До 20 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Беседки • Кальян • Камин • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни
Zest Hotel Spa, гостиничный комплекс
Проживание от 25000 тнг. • SPA • 7 номеров • Массаж для беременных • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Хаммам • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду