Сияние

Химчистка
3.6
Заберём и привезём бесплатно! Мы доступнее с ПВЗ Ozon*
Реклама*Подробнее в нашем Instagram и по телефонам.
3.6
SI
Salta Islam1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Salta, за ваш отзыв и оценку 😉 Всегда рады вам.
ЖБ
Жаркынай Бальджанова2 отзыва
5 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Жаркынай! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Приходите к нам вновь!
ДТ
Динара Танаева13 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Динара, благодарим за Ваш отзыв! Написать сообщение сейчас дорого стоит, ещё раз спасибо! Долго, да…
Арман Мураткалиев1 отзыв
16 ноября 2023
GA
Gulzhan Ashygaliyeva4 отзыва
21 июня 2023
Принимает вещи хамка Светлана, которая отвечает с таким пренебрежительным тоном!!! Была с пожилым отцом, который плохо говорит по русски, он заранее узнавал, если сдать сегодня в какой день можно получить, он пытался ей это объяснить, потому что сегодня нам Светлана дала другую информацию, вы бы видели КАК она отвечала, далее например, на просьбу постараться удалить небольшое пятно, я бы ожидала ответа: мы сделаем от нас зависящее или у нас хорошие аппараты, по возможности удалят и т.д. но никак: Я что должна по вашему дуть на машину, все делает машина и мы за нее не несем ответсвенности!!!! на мои комментарии, как она разговаривает с клиентом, она отвечала, что облизывать не намерена, я думаю, это не приемлемо, работа в сервисе предполагет не облизывание, а вежливое и приятное обращение, не зависимо от возраста, нации или владения языком. Справделивости ради отмечу, что она уточнила информацию, и заказ будет готов ранее. Если бы не спешила, отдала бы в другое место. Всем теперь буду говорить, чтобы не ходили. Надеюсь, хозяева данной химчистки обратят на это внимание.
ХХ
Хз Хз5 отзывов
10 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Хз хз, а что случилось? Можете кратко описать проблему? Или все таки Хз?
Alina S3 отзыва
ТРК Орал1 мин150 м
ТРК ОралПроспект Абулхаир хана, 179цокольный этаж33 филиала
Уральск, Уральск городская администрация, 090014
Уважаемые клиенты!
Мы стали доступней вместе с ПВЗ Ozon.

Правила приёма и выдачи:
  • Вы приносите вещи в удобный для вас ПВЗ Ozon.
  • В вашем присутствии заказ пакуют в специальные мешки и пломбируют. Для подтверждения заказа сотрудник отправит код на ваш номер.
  • Вещи отправляются в цех химчистки «Сияние».
  • Вам приходит сообщение о сформированном заказе и сумме оплаты, ознакомьтесь и подтвердите его, пройдя по ссылке. Вам выставляется счёт для удалённой оплаты в Kaspi Bank* и Halyk Bank.
  • Вам приходит уведомление о готовности заказа. Получить его можете в том же пункте выдачи, в который сдавали вещи.
Чистка ковров — 800 тенге за квадратный метр.