ПИНТА

ГК
Гульдана Курмашева1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день Гульдана! Благодарим Вас за отзыв, наши ребята стараются сделать Ваш отдых комфортным! Ждём Вас снова!
ДТ
Диас Терекбаев4 отзыва
16 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Диас! Спасибо за добрые слова! Наши ребята стараются для наших любимых гостей! Ждём Вас снова!
ЯФ
Яна Федорова3 отзыва
15 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Яна! Благодарим за высокую оценку! Мы стараемся для наших гостей! Ждём Вас снова!
ЗЧ
Знакомый Человек2 отзыва
14 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Ждём Вас снова!
КБ
Кайрат Болатов1 отзыв
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Кайрат! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Ждём Вас снова!
AY
Armat Yergali3 отзыва
11 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Armat! Спасибо Вам за отзыв! Наши ребята стараются! Приходите к нам чаще, будем очень рады видеть Вас снова!
ТК
Татьяна Кирсанова7 отзывов
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна! Благодарим Вас за тёплые слова! Наши ребята очень стараются! Ждё Вас снова!
Y3
Yu 3373 отзыва
10 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Ждём Вас снова!
Арыстан Камкен2 отзыва
9 июня 2024, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте Арыстан! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку! Приходите к нам чаще! Будем рады…
ВК
Вера Кочеткова2 отзыва
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Вера! Спасибо Вам за отзыв! Рады что Вам всё понравилось, ждём Вас снова!
Банк3 мин300 м
Улица Мажита Жунисова, 106