Ремонт компьютеров
Выбирая нас, вы получаете полный пакет IT-услуг для себя в одном месте
РИ
Ришад Иманалиев7 отзывов
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв. Всегда рады помочь.
АД
Альфия Джумагулова1 отзыв
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое, что оценили 😉 Всегда рады помочь.
ВЖ
Валера Жмышенко1 отзыв
28 сентября 2022
14 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.
РА
Руслан Акбаров5 отзывов
16 апреля 2022
18 апреля 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Рады помочь, обращайтесь!
DA
Daulet Aitkali7 отзывов
17 января 2022
17 января 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.
ЕА
Еркинбек Айткалиев4 отзыва
13 сентября 2021
14 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам помочь.
АN
Айнат Nurgalyieva1 отзыв
21 января 2021
21 января 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Всегда рады Вам помочь! Обращайтесь к нам ещё.
ИМ
Иира Мто10 отзывов
21 января 2021
21 января 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Всегда рады Вам помочь! Обращайтесь к нам ещё.
Ремонт компьютеров
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Петровского4 мин400 м
Улица Алии Молдагуловой, 17/4
Уральск, Уральск городская администрация, 090002
ProFix.kz — ваш надёжный партнёр!

Выбирая нас, вы получаете полный пакет IT-услуг для своей компании в одном месте. Широкая сфера деятельности и профессионализм сотрудников позволяют оказывать такие услуги, как полное обслуживание компьютеров (ремонт, установка специальных программ, операционных систем, модернизация оборудования), заправка картриджей, техобслуживание и ремонт оргтехники, проектирование, монтаж, техническое обслуживание и ремонт видеонаблюдения, а также пожарной сигнализации, создание, продвижение, полная техподдержка и обслуживание сайтов и многое другое. Ваша компания приобретает в нашем лице не просто высококлассных специалистов, способных решить любую проблему в кратчайшие сроки, но и надёжных партнёров!
Наша главная цель — оказание качественных услуг по доступным ценам. Мы не оставим вас с неразрешённой проблемой и найдём выход из любой ситуации.