Central Cafe

МА
Манас Аймуратов10 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш лестный отзыв , приходите к нам в гости , порадуем вас новыми блюдами , Сейчас вводим…
TA
Temirlan Amangeldiyev5 отзывов
3 июня 2024
Арсен Молдагали2 отзыва
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш лестный отзыв , приходите в гости , у нас есть новинки , а именно, кукурузный цыпленок !
КЖ
Казбек Жумабек35 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро , спасибо , что посетили наше заведение . Прошу сказать , чего не было по меню ? Также…
МТ
Марат Темербулатов17 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый гость , вы написали , что чего то не было в меню , подскажите чего не было ? Вам не понравилась еда , подскажите , что вы заказали ?
Apple User7 отзывов
АҚ
Асыл Қалиоллина3 отзыва
23 августа 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день , уважаемый гость ! Будьте любезны и подскажите , что же вы заказали , что не узнали свой заказ!?
Средний чек 8000 тнг.Бизнес-ланч от 2950 тнг.Завтрак 11:00-17:00Ланч 12:00-15:00До 70 мест
Кристина4 мин400 м
5-й микрорайон, 8а1 этаж
5-й м-н, Аксай, Западно-Казахстанская область
Шашлыкоff, гриль-бар
Вкусные, сочные шашлыки/стейки. Каждое блюдо мы готовим как для себя
Veranda, ресторан
Европейская кухня • Танцпол • Настольные игры • До 100 мест • Пицца • Лапша wok • Пельмени • Стейки • Супы • Оплата по QR-коду
Наш двор, ресторанный комплекс
VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 150 мест • Стейки • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Наггетсы • Доставка
ПВШ, кафе
Шаурма • Пироги • Лапша wok • Том-Ям • Картофель-фри • Салаты • Наггетсы • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Керуен, ресторан
VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 200 мест • Салаты • Стейки • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду