Пар house

3.1
С
Санчос69 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
1. 07.03.2024 года заказали баню на 4 часа. Администратор вообще не адекватная. Себе и нам нервы потрепала. Надо работать на репутацию а не ради денег или у вас скоро вообще не будет клиентов. 2. Зашли через 10 минут сразу сказали что баня холодная. Какие-то меры приняли, но не эффективные. Или надо ждать еще 2 часа чтобы нагрелась, а это в свою очередь мы тратим свое время и деньги. А если мы заказали заранее баню, уже должна быть готова к приходу клиентов, а не ждать когда она еще согреется. 3. Совет клиентам: подумайте прежде чем туда идти. Если просто бухать то смело, а если париться и хорошо отдохнуть, то вообще не совету, на себе проверено. Совет хозяину: дату вам указал, примите меры в сторону администратора. Она просто загнет ваш бизнес и обратите большое внимание на пар. Как не как это сауна. Туда идут хорошо попариться и хорошо отдохнуть. Удачи вам!
БС
Сырыма Датова улица, 58/1
Уральск, Уральск городская администрация
1 этаж
NAZEL DeLUXE, банный комплекс
Общественная баня + VIP-сауны 24/7. Мы всегда рады нашим гостям!
Хамам, сауна
Расслабьтесь, наслаждайтесь и забудьте о повседневных заботах!
ПИХТА, сауна
Час 4000 тнг. • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Простыни • Тапочки
БАННЫЙ ДВОРИК, сауна
Час 4500–6000 тнг. • До 15 человек • Русская парная • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Tortuga, сауна
Час 3500–6000 тнг. • До 24 человек • Турецкая парная (хаммам) • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Чай • Кафе • Оплата по QR-коду