Japan Cars

Автокомплекс
3.1
Японские, корейские, китайские автозапчасти в наличии и на заказ!
3.1
А_
Александр ______2 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за не удобство! В этот день было много клиентов и работали сокращенн…
АХ
Асем Худавердиева31 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё. С уважением Japan Cars!
Арман Сатов2 отзыва
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Арман, огромное спасибо за приятный отзыв ❤ Рады видеть вас снова! С уважением Japan Cars.
Артём Трифонов14 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас. Приносим извинения за неприятный казус !🙏 Ждём снова. С уважением Japan Cars!
mE
mytube E3 отзыва
8 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Біз сіздін шағымынызды ескеріп, қазақша қызымет көрсететин менеджер жұмысқа алдық. Құрметпен JAPAN CARS
DC
Dmitriy Colina2 отзыва
28 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Dmitriy, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Рады работать для вас. С уважением…
МШ
Максим Шалунов1 отзыв
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения за менеджера и обязательно примем меры! Возможно было очень много к…
СМ
Султанбек Мукашев4 отзыва
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Султанбек, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Были рады помочь. С уважением Japan Cars.
IG
Ivan Ghaganov1 отзыв
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ivan! Спасибо вам большое за теплые слова 🔥 Мы всегда вам рады . С уважением Japan Cars!
DK
Darhan Kenzhegaliev1 отзыв
1 ноября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Всегда рады вам! С уважением Japan Cars!
АП
Александр Попов2 отзыва
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем стараться и дальше. С уважением Japan cars!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Магазин Айгуль1 мин150 м
Улица Тюленина, 622 филиала
Уральск, Уральск городская администрация, 090003
Дорогие автолюбители, приглашаем вас в наш автокомплекс Japan Cars. В нашем магазине автозапчастей огромный выбор запчастей в наличии и на заказ на японские, корейские, китайские автомобили.
И это еще не все! Бонусная карта для наших постоянных клиентов: мы предоставляем накопительную систему с бонусами от 3 до 10%.
А также мы порадуем вас прекрасным сервисом, опытными мастерами и сотрудниками. Мы всегда стараемся быть лучшими для вас и предлагаем обширный спектр услуг:
  • диагностика и ремонт ходовой части;
  • замена шаровых опор и рычагов;
  • замена рулевых наконечников, тяг;
  • замена амортизаторов.
Капитальный и текущий ремонт двигателя:
  • капитальный ремонт;
  • замена расходников;
  • сервисное обслуживание;
  • выявление неисправностей;
  • замена двигателя.
У нас в Japan Cars оригинальные японские масла Mitasu. Экономь на замене, а не на масле!При покупке масла Mitasu и Bardahl в нашем автокомплексе мы абсолютно бесплатно сделаем его замену!