Lash Art

1.1
АЗ
А З3 отзыва
5 января 2022
Была записана в этот салон на ногти , а на следующий день на окрашивание бровей , в первый день запись была на 19.30 в 18.40 меня мастер попросила приехать к 19.00 , я сказала что постараюсь, но не обещаю , приехала к 19.15, на 15 минут раньше - салон уже был закрыт , когда я позвонила мастеру она сказала « Я ушла по делам» спросила буду ли я ждать её 15 минут ? На морозе ! В Итоге она так и не пришла , но хотя бы оплатила мне такси и на том спасибо . На следующий день я пришла уже на брови , запись была на 12.00 , дожидалась я мастера до 12.30 , по итогу мой мастер не пришла и не ответила на звонок телефона , хотя с вечера подтвердила у меня запись ... Много потраченного времени зря . Ещё хочу отметить , что в салоне очень грязно , на полках слои пыли , находится там было некомфортно . Администратора не было в смене, поэтому все вопросы решались по телефону . Очень не рекомендую это место!
Улица Алии Молдагуловой, 5/1
Уральск, Уральск городская администрация, 090002
Remmy_Beautystudio, салон красоты
Маникюр, обучение, наращивание ресниц
Посмотреть в инстаграм
Вольный стиль, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Beauty Home, салон
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Оплата по QR-коду
Wisteria, салон красоты
Женская стрижка от 2000 тнг. • Мужская стрижка от 1500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
O`Lala, салон красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Гель-лак • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр