Gracia

Цветочный магазин
ЖД
Жулдыз-ай Д.5 отзывов
5 апреля 2024
по совету коллег заказала здесь букет 1/04 на юбилей мамы, оплату произвела сразу же (на номер Ақманар - не знаю, кто это менеджер или хозяин), на сегодня 5/04. хотела утром уточнить время доставки (чтобы домашние встретили, сама живу в г. Астана) не отвечали в течении 45 минут (я также писала им в директ - там также игнор) и только после 5 комментариев под постом они удосужились ответить! еще и оправдываются! я прекрасно знаю свои права как клиента и какой надо давать людям сервис за деньги (сама работаю в сфере обслуживания клиентов), обратная связь для клиентов - тут они не знают вообще, что это такое, оповещение клиентов - зачем оно им надо? извинились через 2 часа (при этом все время были в сети и просто тупо не читали сообщения) в следующий раз даже не подумаю здесь заказывать! если хотите убить все свои нервные клетки и ждать чуда весь день - тогда вам сюда! цветы благо собрали адекватные и курьер сразу нашел адрес. но опять же, это был первый и последний мой заказ в этом цветочном, даже 1 звезда для вас роскошь!
А0
Альфия 017 отзывов
2 ноября 2023
Gracia, цветочный магазин
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто принимал ваш заказ. Номер вашего заказа. Дата и время вашей покупки.
TB
Tereza Baken4 отзыва
7 октября 2023
Gracia, цветочный магазин
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, сожалеем что так произошло. Напишите пожалуйста, когда вы делали заказ. Какой менеджер вас обслуживал. И номер вашего заказа.
ЗП
РН
Раниль Насыров4 отзыва
14 июня 2023
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Толстого4 мин350 м
BLOOM Flowers, цветочный магазин
Комнатные растения • Оплата по QR-коду
DA цветы, цветочный магазин
Розы от 400 тенге! Регулярные акции и выгодные предложения*
Реклама​*Подробности по т. +7-747-671-08-89, в нашем инстаграме и в магазине.
Rilak, цветочный магазин
Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду