Zheka`s plov&doner house

29 мая 2024, отредактирован
ББ
Бердибек Болатов11 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
Пишу специально на "русском" языке для персонала данного заведения, поскольку они каким-то боком не могут принять заказ на КАЗАХСКОМ ЯЗЫКЕ, В КАЗАХСТАНЕ, и таких типов почему берут на позицию оператора, где в принципе задача простая, просто брать трубку и отправить то, что просили либо на казском либо на русском языках. Нет, я не требую, чтобы каждый встречный говорил на казахском, но е*т, можно ведь принять хотя-бы заказ на том языке, на котором удобно клиенту, хотя-бы чисто потому, что тебе за это платят. Все русские, которых возможно я задел, не подумайте, что я заказываю на казахском чисто из-за принципа, нет, я заказываю на казахском, потому мне на родном языке удобнее, проще е мое. Это то же самое, как от русско говорящего клиента требовать, чтобы он сделал заказ на французском. Как оказалось, не только по тел прогоняют касательно каз языка, ну и непосредственно на рабочем месте, в заведении. P.S. Донер вкусный
Алихан Салахов2 отзыва
Додо Пицца, пиццерия
Пицца, 25 см — 1500 тг
Заказать
ПВШ, кафе
Средний чек 2000 тнг. • Халяльная кухня • Шаурма • Блины • Рамен • Том-Ям • Фалафель • Картофель-фри • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
B&C Burger, кафе
Заказ навынос • Детское меню • Бургеры • Хот-доги • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Молочные коктейли • Бургеры • Десерты
Doner House, кафе быстрого питания
Средний чек 1100 тнг. • Бургерные • Заказ навынос • Шаурма • Бургеры • Картофель-фри • Куриные крылышки • Наггетсы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Инь-Янь, служба доставки
Суши • Шаурма • Пицца • Бургеры • Доставка wok • Закрытая пицца • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду