sever epil

Студия
Только по «НУР 5» скидка на лазерную эпиляцию 50% на первое посещение!
Рекламаакция проходит дя всех участников с 1.02.2024 до 29.06.2024
Арна Толеген3 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Арна! Благодарим за отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
УИ
Улболсын Имангалиева1 отзыв
7 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Улболсын! Благодарим за приятный отзыв!!! Будем ждать вас снова 🙏🏼
GA
Здравствуйте, Ahma! Благодарим вас за теплые слова 🔥 Нам очень приятно 💛
Асель Амирова2 отзыва
25 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за теплые слова 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ДИ
ип
ирина панченко(Тимофеева)1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв 😉 Всегда рады помочь.
АД
Альбиева Дильназ3 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Дильназ, здравствуйте, большое спасибо, что оценили 🤗 Мы всегда вам рады!
ГР
НК
Назгуль Кульжанова2 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Назгуль, добрый день. Огромное спасибо за отзыв! Приходите в гости ещё.
Виды эпиляции
Профессиональная косметика
Наличный расчётОплата по QR-коду
Дом №512 мин150 м
Улица Нур, 52 филиала
Байтерек м-н, Уральск, Уральск городская администрация, 090014
Наш салон предлагает разнообразие методов эпиляции, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Неважно, хотите ли вы удалить волосы с ног, бикини, подмышек или других участков тела, наши опытные специалисты справятся с этой задачей максимально эффективно и безболезненно.

С нами вы не только получите результат, который долго сохранится, но и насладитесь приятной атмосферой нашего салона. У нас вы будете окружены заботой и вниманием, а процедура эпиляции превратится в настоящий spa-ритуал для вашей кожи.

Доверьтесь нашим специалистам, которые работают со знанием дела и с использованием передовых технологий. Мы гарантируем безопасность процесса и безупречный результат, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно и привлекательно.

Мы готовы подарить вам улучшенное настроение и новый уровень уверенности.
Только по адресу Нур, 5 на пер…