Саят

27 июля 2023
Ск
Саят, комплекс
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите к нам ещё 💛
GG
2 ноября 2021
Пожить
Бани / Сауны
Час 1000 тнг.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Кызылжар, 12 филиала
с. Жанабулак, Акжаикский район, Западно-Казахстанская область
NAZEL DeLUXE, банный комплекс
Общественная баня + VIP-сауны 24/7. Мы всегда рады нашим гостям!
Alash Sabi Camp, база отдыха
Вкусная еда, музыка и приятные цены удивят вас!
Наш инстаграм
Green Park
Беседки • На берегу • До 60 человек • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Самал, туристический лагерь
Проживание от 1500 тнг. • Беседки • На берегу • До 65 мест
Дубрава, загородный комплекс
Сауны • Беседки • На берегу • Час 8000 тнг. • На берегу • Простыни • Тапочки • Чай • Кафе • Оплата по QR-коду