Eleon Clinic

1 июня 2024
VC
Valerya Chernoyarova1 отзыв
12 апреля 2024
Хочу сказать только спасибо Алишеру, на филиале Абулхаир Хана 44. Делает все чётко и без косяков. Теперь продолжу с плохого, ставила брекеты в 2021 году в феврале. Ставила мне их Элеонора .После этого 2,5 года я ходила просто на коррекцию к Жайсану. Каждый раз было одно и тоже, замена резинок. Я, как человек который не разбирается в этой теме(ортодонтия) не знала что нужно было делать и как дальше действовать. Мои зубы как были кривые так и оставались. Летом в июле 2023 года я психанула и пришла в вашу стоматологию узнать план дальнейшего лечения. Новый ортодонт девушка составила мне новый план , я была довольна, но не сильно так как потеряла время. Из этого начало что-что вырисовываться. После я узнаю, что мой врач ушла в декрет. Я снова расстроилась и опустила руки. Началось все заново, обычная замена резинок и ничего больше. Теперь меня принимает врач Аяжан. В этом году я приняла собственное решение снять верхние брекеты, так как устала от всего этого. Сняли мне их молча, до сих пор не знаю выровнялись ли мои зубы до конца или нет. После этого мне поставили ретейнеры( которые даже неделю у меня не продержались). Взяли слепок на капу, после чего оказалось, что слепок был неправильный и естественно капа мне не подошла. Пришлось ехать на подклейку нового ретейнера, на взятие нового слепка. Это все занимает время и деньги. Приехав на филиал Кунаева 4, за новой капой узнаю что врача нет на месте. Мне говорят подойти в другой день, на что я отвечаю что у меня нет времени ходить в вашу стоматологию каждый день. Администратор в данном филиале переговаривается и смотрит с высока. Эта история может длиться очень долго и я не знаю когда она закончится. Писала Элеоноре всю свою историю , на что она ответила «обращайтесь к администратору». Не чувствую что в данной стоматологии хорошо относятся к пациентам, всем все равно, нет никакой заинтересованности, все думают только о деньгах. Будьте бдительны, выбирайте стоматологию и врачей правильно!
АУ
Айжан Утегенова2 отзыва
21 февраля 2024
Eleon Clinic, стоматологический центр
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Ваш опыт взаимодействия с нашей адм…
Стоматологические услуги
Ул. Кунаева1 мин90 м
Улица Кунаева, 42 филиала
Кунаева м-н, Уральск, Уральск городская администрация, 090014
Закроется через 58 минут
Наша стоматология оказывает полный комплекс стоматологических услуг.

Мы индивидуально подходим к каждому клиенту: предлагаем различные варианты и находим оптимальное решение, которое удовлетворит вас по всем параметрам.

В наших клиниках вы сможете пройти диагностику и профилактику заболеваний дёсен, пролечить, удалить зубы, а также исправить прикус с помощью различных брекет-систем. На высоком уровне поставить имплантаты, заместить недостающие зубы съёмными, мостовидными протезами или коронками. Современное оборудование. Отбеливание зубов Beyond Polus (Бейонд Полюс) - запатентованная система профессионального отбеливания американской компании, которая позволяет осветлить зубы на 7-12 тонов за один сеанс

Хотите записаться на консультацию к опытному специалисту? Тогда скорее звоните по номеру телефона.

Доступна рассрочка от Kaspi*, Halyk**, Home Credit***.